Закрытая школа 4 сезон (2012) смотреть сериал онлайн 16,17 серия (все серии)

Сериал Закрытая школа 4 сезон онлайнОригинальное название: Закрытая школа Выпускной 4 сезон
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: триллер, сериал, детектив, отечественный, мистическая драма
Режиссер: Константин Максимов, Марк Горобец
В ролях актёры: Татьяна Космачева, Татьяна Васильева, Агата Муцениеце, Павел Прилучный, Алексей Коряков
Дата выхода в России 3 сентября 2012 года
Добавлена 16 серия

Описание сериала:

Все поклонники с нетерпением ожидают 4 сезон Закрытой школы. Спешим вас порадовать, что вскоре, вы сможете смотреть его, так как премьера намечена на сентябрь 2012 года.
Сериал создала телекомпания, которая носит название «Амедия». В проекте принимают участие знаменитые актёры, сюжет отличается от многих других подобных картин и именно поэтому «Закрытая школа» получила столь большое количество фанатов. О точном числе серий никто пока не знает, то существует предположение, что у четвертого сезона будет 30 увлекательных мистических серий.

У сериала имеется интересная предыстория. Старинная усадьба дворян расположена в очень густом глухом лесу подмосковья. Во времена Советского Союза в этой усадьбе находился интернат для одаренных детей и, естественно, для детей влиятельных дядь. А название у этой школы очень интересное – «Логос», если перевести с древнегреческого языка, то это означает «Слово».

Сериал Закрытая школа 4 сезон это мистический триллер, ведь каждый ученик и преподаватель имеют свои тайны, которые никому не рассказывают. Но не только наши герои держат свой «скелет в шкафу», но и лес тоже!  Закрытая от всех школа находится в таинственном лесу, этот лес обладает, опять-таки, своими страшными секретами. Ходят слухи, что в нем живут ужасные существа, которые похищали людей и их никогда уже никто не видел.  Кто будет смотреть Закрытую школу 4 сезон онлайн все серии, то тот увидит, как наши главные герои будут встречаться с таинственным злом, а также не обойдется и без типичных драм, которые, как вы знаете, характерны для всех молодых людей.

Как стало известно, школа интернат «Логос» находится именно на том месте, в котором раньше, во времена Второй Мировой Войны, была секретная лаборатория немцев. В этой лаборатории нацисты проводили различные эксперименты по усовершенствованию человека, который будет идеальным оружием.  Как, видите, эта школа уже увидела много разных событий на ее веку.

Закрытая школа 1,2,3 сезон оставили после себя множество не раскрытых загадок. Будем надеяться, что Закрытая школа 4 раскроет их все. Например, мы узнаем, что же произойдет с Петром Алексеевичем и Константином Викторовичем. А вот о тайне немецкого вируса остается до сих пор не раскрытой и, наверное, этот секрет останется на 5 сезон Закрытой школы. Для Нади Авдеевой и Андрея новый сезон станет благополучным, потому что они встретятся с мамой. Об остальных событиях вы узнаете, начав сериал «Закрытая школа 4» смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте, где можете всегда найти новые русские сериалы 2012-2013 года.

Всего будет серий: Закрытая школа 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ 4 СЕЗОНА СМОТРИТ ТУТ

Сериал Закрытая школа 4 сезон 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве



Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Elvyra:

    когда 17 серия!!!?????

  2. Аноним:

    клеый фильм

  3. алана:

    обожаю закрытую школу serd 1yes :aho:

  4. Александра:

    Народ, кто знает что будет с Дашей?

  5. !:

    Я считаю, что это самый лучший русский сериал :mile:

  6. виана:

    а почему 6 серия не показывает ??

  7. виана:

    Закрытая Школа суперский сериал !!! лучше этого сериала я не видела !!!

  8. @):

    Давно ждал премьеру и наконец настала serd люблю закрытую школу

  9. kino-online:

    «Закрытая школа» онлайн – безумно популярный мистический сериал, снятый российскими режиссерами. И, правда, на какой сайт не зайди, везде читаешь восторженные дифирамбы в виде положительных комментов. Впрочем, ничего удивительного в этом нет.
    Во – первых, российский кинематограф не может похвастаться большим количеством мистических фильмов. А те, которые все же сняли, не впечатляют. Только вот почему — то «Закрытая школа» очень уж напоминает западные сериалы на подобную тематику, так сразу и не поймешь, что фильм – наш, родной. Но этот факт не мешает миллионам зрителей с замиранием сердца следить за приключениями главных героев «школы» уже три сезона подряд и с нетерпением ожидать выхода нового, четвертого сезона.
    По мнению поклонников сериала, следующий сезон, который должен выйти в прокат уже в сентябре этого года, обещает стать еще лучше трех предыдущих. В то, что новая часть сериала будет интересной и захватывающей, я еще могу поверить. Но вот о дате выхода можно поспорить, ведь работа над картиной началась только несколько месяцев назад, в июле. Успеют ли? Тем более что в сериале планируется целых тридцать серий. Чтобы их снять, создателям «Закрытой школы – 4» нужно будет очень постараться!
    В общем, ждем сентября и обещанной премьеры! Я, как и все любители мистики, надеюсь, что наши ожидания оправдаются и последний сезон порадует нас интригующим сюжетом и классной игрой актеров. Кстати, актерский состав собран просто идеально. А ведь именно от актеров зависит очень много, в том числе и то, станет ли фильм успешным. Каким бы замысловатым не был сюжет, если играют плохо, лента будет пылиться на полках.
    Советую обязательно фильм «Закрытая школа» смотреть онлайн, чтобы в четвертый раз убедиться в том, что у его создателей все получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.