Закон каменных джунглей 2 сезон 8,9 серия

Закон каменных джунглей 2 сезонОригинальное название: Закон каменных джунглей 2 сезон
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Хомский
Актёры: Игорь Огурцов, Никита Павленко, Александр Мельников,  Дарья Руденок, Данила Вахрушев,  Аристарх Венес
Жанр: драма, криминальный
Дата выхода «Закон каменных джунглей 2 сезон» в России : март 2017

Описание:

Нельзя сказать, что герои истории вызывают симпатию. Но наблюдать за вчерашними детьми, вышедшими на улицы большого города, решившими стать вдруг крутыми, в лучших традициях «Бригады», небезынтересно. Криминал, жестокость, алчность, сбитые моральные прицелы – чему может научить мегаполис? Авторы пообещали зрителю кардинально сменить «картинку». На нашем сайте приглашаем сериал Закон каменных джунглей 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Тим по-прежнему не оставляет попыток вырасти в глазах собственных родителей, доказать, что жить без их поддержки он способен. Однако юноша не замечает, что уже крепко сидит на «колесах». Цыпа, принимая авторитет Вадима, обращается к главарю с просьбой помочь ему наладить связь с отцом. Жук с головой уходит в спорт. Перед Гошей стоит задача раздобыть злосчастные деньги, из-за которых родитель отбывает срок. Как далеко готовы зайти герои в своих желаниях?

Всего будет в сериале Закон каменных джунглей 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Закон каменных джунглей 1 сезон

Смотреть Закон каменных джунглей 2 сезон онлайн

1 серия HD 720

2 серия HD 720

3 серия HD 720

4 серия HD 720

5 серия HD 720

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Олег:

    Первая серия создала интригу — очень всё интересно закрутили, предугадать, как станут разворачиваться события дальше, непросто. Вопросов масса: что нашли в пакете герои, что должен будет сделать Цыпа за услугу? К качеству съемок претензий нет, но в некоторых эпизодах затянуты фрагменты с музыкой (например, очень долгий заход в клуб). Безусловно, буду смотреть и дальше.

  2. GrG:

    Сериал не имеет явных сильных сторон, зато переполнен недостатками. Каждая из них в отдельности не достойна пристального внимания, но их тут настолько много, что не обращать на них внимания практически невозможно. Особенно раздражает поведение героев. Оно иногда настолько бессмысленное и необдуманное, что просто удивительно, что их вообще кто-то сумел придумать. Стоило лучше проработать их характер и уже на нём основывать поведение, а не делать всё по наитию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.