Закон каменных джунглей (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Закон каменных джунглей (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Закон каменных джунглей
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Иван Бурлаков
Жанр:  криминальный,молодежный, драма, отечественный,  детектив
В ролях актёры:  Елизавета Кононова, Никита Павленко,   Светлана Садковская, Дарья Руденок,    Александр Петров (II), Даниил Вахрушев,  Владимир Сычёв, Аристарх Венес
Премьера в России: март 2015

Описание:

Эта история расскажет о том, насколько опасно бывает однажды переступить ту тонкую, практически незаметную черту, которая отделяет добро от зла. Ведь маленьких преступлений не бывает, все противозаконные действия одинаково вредны для общества и таят в себе угрозу. Любой длительный путь начинается с незначительных дел и решений, которые кажутся неважными, пустыми. Отказаться позже от выбранной дороги бывает фантастически тяжело. Для многих данная задача оказывается невыполнимой. Потому-то любое принятое решение необходимо тщательно обдумывать, к любому нюансу, максимально мелочному, стоит относиться с должной внимательностью. Ведь роковой шаг чаще всего совершается теми людьми, которые не смогли увидеть глобальное в незначительном, разглядеть за парой неприятных действий беспрерывную череду проблем.

Все действия данной картины разворачиваются в столице. Основными героями оказались подростки, ещё не успевшие полностью насладиться свободой. Они являются типичными представителями собственного поколения, стремящегося к красивой жизни и забывающего про обыкновенную человечность. Но их невозможно обвинить в этом, они лишь жертвы времени. Ведь такими они оказались только потому, что окружающие не смогли научить их ценить своих близких и просто быть настоящими людьми. Да и некому было заниматься их воспитанием. Ведь родители, старавшиеся обеспечить детей всем необходимым, часто забывали дать им необходимую любовь, нужное им внимание. И теперь поздно удивляться тому, что молодёжь предпочла получить лёгкие деньги, несмотря на откровенную противозаконность их поступков.

Зрители, которые решат сериал Закон каменных джунглей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, не удивятся тому факту, что внимание, которые друзья не получали дома, они решили искать на улице. Очень скоро они обнаружили человека, готового поделиться с ними собственной опекой. Но проблема заключалась в том, что этот человек совсем не чурался преступлений. Напротив, он активно наживался на бедах других, заботясь лишь о своём благополучии.

Именно он предложил героям немного заработать. Он утверждал, что данное им поручение не займёт большого количества времени и не потребует серьёзных усилий. Друзья должны были перегнать автомобиль в заранее указанное место. Не заметив сложности и преград, они с огромнейшей радостью согласились выполнить задание.

Вот только с первых же мгновений всё пошло не по тому спокойному сценарию, на который рассчитывали герои. Они моментально столкнулись с проблемами. Постепенно количество трудностей и бед лишь росло. Вместо обещанных денег ребята получили лишь многочисленные заботы. И теперь им предстоит основательно потрудится, чтобы разобраться со всеми неприятностями, неожиданно обрушившимися на них. Им необходимо сплотиться, чтобы решить все стоящие перед ними задачи. Только максимальная находчивость и изобретательность помогут им избежать непоправимого. Потому друзьям нужно решительно действовать и стараться избегать глупых, неоправданных ошибок.
Всего будет Закон каменных джунглей 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Закон каменных джунглей сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Artyom:

    Всё бы отдал чтобы ни жить так как они, в такой стране, в таком районе, с такой семьей, окружение и материальным обеспечением. А сериал норм

  2. Мухаммед:

    Сериал просто супер обожаю этот сериал вроде б я думал самый лучший сериал Универ Бригада и т.д ну когда я увидел этот сериал я просто ах**л так держать ребята в том же духи. Респект Авторам кто играет роли просто классный сериал .БЛИН БЛИН НОВЫЕ СЕРИЙ ТАК Я ВАС СИЛЬНО ЖДУ

  3. Игорёха:

    Начало такое классное было!!! Первые серии 3, ну просто бомба… Но с очередной новой серией, всё хуже и хуже.

  4. stefanova1988:

    Сериал показывает просто напросто жизнь,в некоторых местах неправдоподобно.Здесь как будто возвращение 90,стрелки,разборки и все такое.И еще давай рассуждать логически сейчас 21 век,век инноваций,технологий и моды.Конечно Тим не будет похож на уголовника и главаря криминальной группировки.Возможно с одной стороны это серьезный сериал о нынешней жизни,порядках и законах.Но с другой этот сериал снят на ТНТ.Вывод этот сериал скорее не о жизни всех криминальных авторитетов и о им подобным.А о жизни простых ребят которые думают что могут добиться успеха и денег,став на тропу правонарушений.Здесь показано что главное сделать выбор.И несмотря на свое решение,рядом с тобой тоже окажутся такие же чокнутые с таким же решением.Здесь выделяют не их криминальные приключения,а их взаимоотношения с окружающим миром.

  5. next:

    Сериал конечно интересный,но чего то в нём не хватает,и понтов у ребят многовато,а так прикольно.

  6. sanya:

    На 11 минуте рана у Иры над правым глазом, на 12.35 над левым, спустя несколько секунд снова над правым) Странно не находите))))))))

  7. re4ad:

    Одно лишь удивляет, количество ментов на квадратный километр! Уж слишком их много, совсем на реальность не похоже. В общем не плохо, по крайней мере затягивает

  8. Антон:

    Нет-нет, я не придираюсь, но давно у нас ппсы катают на машинах дпс?
    А тем более на оке, тем более в 2015 году.
    На 30ой минуте у Цыпы в носу вата то красная,то белая)) киноляп)

  9. joyhealthy:

    ни у одного нормальной семьи нет, у одного батя всё что может это в нос дать, у другого булдос, третий вообще сирота, с четвертым пока не понятно, но явно тоже не всё в порядке. Всё закономерно показано, главное чтоб ребята с улицы не увидели своих героев в них. Типа давайте все пойдём в криминал и умрем молодыми и пьяными!!!

  10. Анастасия:

    Честно говоря мне очень понравилось) Я ездила на премьеру сериала и осталось очень довольна. Конечно может и были какие-то непонятные моменты, но я очень довольна)
    Например я очень люблю сериалы про каких-то малолетних пацанов, которые влипают в неприятности, тут например уже ясно видна очень крепкая дружба между Тимом и Жуком) Так что пусть моя лценка будет 10 из 10) Очень понравилось не зря постарались создатели и музончик тож круть)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.