Законопослушный гражданин (2009) смотреть онлайн

Законопослушный гражданин (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen
Год выхода: 2009
Страна: США
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Актёры: Реджина Холл,  Эмиральд Янг,  Джерард Батлер,  Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Грегори Итцин,  Колм Мини,  Джейми Фокс (Джанго освобожденный),  Майкл Ирби, Кристиан Столте
Жанр: триллер, драма,  криминальный

Описание:

Клайд Шелтон проживает в Филадельфии вместе со своей семьей. У него вполне обыкновенная жизнь, но мужчина счастлив. Однажды спокойному существованию приходитконец: вы увидите, начав фильм Законопослушный гражданин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как прямо на его глазах преступники убивают дочь и жену.

Убийц удалось задержать, но наказание по заслугам получит только один из них. Один из преступников начал свидетельствовать против своего напарника. Его речь звучала так убедительно, что помощник прокурора Ник Райс даже и не подумал усомниться в ее правдоподобности. В итоге подельнику был вынесен смертный приговор, а другой преступник отделался небольшим сроком.

Клайд всегда верил в силу закона, но на этот раз государственная система дала сбой. Мужчина возмутился подобным приговором, но изменить что-либо было не в его силах.

Проходит 10 лет. Ник стремительно взбирается вверх по карьерной лестнице, уже давно забыв о происшествии с семьей Шелтона. Приговор одного из убийц приводят в исполнение путем смертельной инъекции: однако вместо легкой смерти преступник начинает корчиться в ужасных муках, поскольку кто-то подменил препарат. Вскоре погибает и второй бандит, причастный к делу Шелтона: его расчлененное на мелкие куски тело находят на одном из пустующих складов.

Нику не составило большого труда догадаться, что ко всему этому имеет прямое отношение Клайд, которого берут под стражу. За эти годы он поднаторел в законах, поэтому начинает издеваться над полицейскими, открыто говоря им, что у них нет против него доказательств.

Оказавшись за решеткой, Шелтон не успокаивается: он продолжает вершить свое правосудие, объявив войну системе, несовершенство которой привело к тому, что убийцы его жены долгое время наслаждались спокойной жизнью, не испытывая ни малейшего чувства вины.

Даже находясь в одиночной камере Клайд продолжает убивать людей, находящихся на расстоянии многих километров от него. Несмотря на все усилия полиции, убийства не удается предотвратить: напротив, с каждым разом они становятся всё более дерзкими и вызывающими.

Кто же одержит победу в этом противостоянии: обозленный на жизнь Клайд Шелтон или Ник Райс, защищающий закон?

Смотреть Законопослушный гражданин онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Ka3ak73:

    Батлер отлично здесь сыграл. Но в целом фильм не произвел особого впечатления. Да,он показывает,что суд не всегда прав,что все пекутся за свою задницу и репутацию и т.д. Быть может,если бы финал был другим,фильм производил бы большее впечатление.

  2. C0D3X:

    Мда… начали так хорошо и… такой супер крутой чувак, такой умный и стоооолько следов… бред, советую смотреть где-нибудь до 1:20 и выключить хоть какие-то впечатления останутся))

  3. Kypol:

    Сюжет острейший. Но не развернут и на 50%. Очень жаль….. Видимо какая – нибудь мало бюджетная кино компания снимала или зажали бабки.По 10 бальной шкале всего 4.70.

  4. kiuli:

    Боже, как я люблю такие фильмы. Сюжет запутанный, потом вроде всё становится понятным, и тут такое БАХ. Круто) В восторге!

  5. Xsasukekunx:

    ох и бред…… тунели какие то рыть к тюрьме что никто не заметил их…да бредятина в общем для школоты.мегатупизм

  6. suliko:

    Хорош фильм)))Серьезный,очень серьезный.
    В нашей стране уже давно бы ликвидировали такого заключенного,и никто бы не вспомнил о правах осужденного. Нет четкой грани между добром и злом.И у каждого своя правда.Но отморозков надо убирать с Земли,а лучше в землю.
    Жалко героя Батлера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.