Зайцев 1 3 сезон 14 серия и 15 серия смотреть онлайн

Зайцев 1 3 сезон 14 серия и 15 серия смотреть онлайнОригинальное название: Зайцев +1 на ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Максим Пежемский
Премьера в России: 4 февраля 2014 года
Актеры: Михаил Галустян,  Федя Смирнов (II), Ольга Сташкевич, Руслан Сасин, Руслан Ягудин, Жерар Депардье, Филипп Котов, Иван Громов, Наталья Костенева,  Надежда Иванова, Святослав Насташевский

Описание:

Третий сезон этой комедийной истории обречен стать таким же хитом, как и предыдущие.

Зритель уже успел познакомиться с ничем не примечательным студентом столичного ВУЗа. Застенчивый (не в меру) Саша Зайцев не отличается особыми заслугами, похож на миллионы своих сверстников. Затюканный «ботаник» носит очки, безумно любит свою мамочку (она заменяет ему всех друзей), прислушивается к ее мудрым советам и старается противостоять своему патологическое невезение во всем. Но все эти неприятности не очень расстраивает героя. Больше всего он переживает по поводу неудачи в любви. А она у Саши одна – распрекрасная одногруппница Настя. И шансы завоевать первую красавицу были бы стопроцентно равны нулю, если бы студент не страдал раздвоением личности. В любой момент его вульгарное, беспринципное, взбалмошное второе «Я» под влиянием яркого света, громкого звука или удара по голове вступает в свои права и берет управление телом Зайцева в свои руки.

Альтер-эго по имени Федор уж точно знает, как надо жить и вертеться. Нахамить соседу, распустить руки, угнать дорогущую машину – для него это пара пустяков. Остановить двойника в его порыве – утопия. Самое интересное, что нести ответственность за поступки Феди всегда приходится непосредственно Саше. Вот и сыпятся абсурдные ситуации главному герою на голову, словно из рога изобилия, не позволяя скучать ни минуты. Должен же наступить такой момент, когда Зайцеву все это надоест, и он решится на избавление от личности, в нем живущей? Обо всем об этом узнаете, начав сериал Зайцев 1 3 сезон 14 серия и 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть Зайцев 1 3 сезон 14 серия и 15 серия онлайн

14 серия 4 февраля 2014

15 серия 5 февраля 2014

остальные серии


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. aka:

    Депардье единственный актер тут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.