Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) смотреть онлайн

Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button
Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях актёры: Джейсон Флеминг, Элиас Котеас,  Брэд Питт,  Кейт Бланшетт,  Тараджи П. Хенсон, Махершалалхашбаз Али, Тильда Суинтон, Джаред Харрис, Джулия Ормонд, Эль Фаннинг
Дата выхода в мире 10 декабря 2008 года
Премьера в России 5 февраля 2009 года

Описание:

Иногда так случается, что из крошечного ростка, из двухстраничного небрежного наброска или забавного случая, произошедшего на дороге с человеком талантливым и наделенным богатым воображением, вырастает серьезное, философское произведение. Драматическая картина про мистера Б. Баттона — одно из таких редких явлений. Фильм, снятый по короткому рассказику Ф. С. Фицджеральда, получила не только несколько оскаровских статуэток, но и многие другие призы, премии и заслуженное признание мировых кинокритиков.

Действие истории происходит в первой половине 20 столетия. Когда рождается мальчик единственный в своем роде, непохожий ни на кого в мире… Он родился 80-летним стариком, сморщенным, словно яблочко, скрюченным, как креветочка. И потом потихоньку начал молодеть…

Пройдя невероятно длинный и нелегкий путь, малютка Бенджамин умер младенцем…

Бонусом стало исполнение главной роли мэтром Голливудского Олимпа — Брэдом Питтом.

Всем любителям необычного, необъяснимого и мистического рекомендуем фильм «Загадочная история Бенджамина Баттона» 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Загадочная история Бенджамина Баттона онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Yanka1700:

    классный фильм,который охото пересмотреть снова и снова ,потому,что насколько я знаю, нет больше таких фильмов с такими жанрами.

  2. WeaKill47:

    Я обожаю такие фильмы, я очень хорошо разбираюсь в фильмах, но по моему этот фильм уж слишком растянут… что придаёт ему нудность. Меня не хватило от начала и до конца сесть и посмотреть этот фильм. Я смотрел его 2 дня, засыпал.
    Только из-за того что в фильме все идеально снято и то, что похожих фильмов мало, я поставил этому фильму 10 баллов!
    Кстати любителям этого фильма посоветую посмотреть ни чуть не хуже фильм “Господин Никто”

  3. я99:

    Прекрасный Фильм!!!!!!!!! Время пролетело незаметно! Возвращаться в реальность не хотелось!!! Не передать эмоции!!! Рекомендую!

  4. vad1980:

    Моя душа плачет. Просыпаются чувства спящие в повседневной жизни. Фильм обязателен для семейного просмотра. Дорожите ближними своими.

  5. stealth_9966:

    Даже не знаю что сказать.
    я помню я смотрел этот фильм пару лет назад. И я рад что снова его посмотрел так как это Шедевр киномотографи.
    Спасибо режиссеру и автору фильма !
    Смотреть всем ! 10\10

  6. Сергей Петрович:

    Вначале долго не решался его посмотреть. Даже хвалебные комментарии не могли повлиять на мое решение. Но вот от нечего делать решил посмотреть. В начале фильма хотел переключится на что-то другое, но хвала всем Богам что я этого не сделал. Очень замечательный фильм. Через 30 минут полностью затянул и не отпускал до самого конца. Столько поворотов, фраз, действий. Столько замечательного и светлого в этом шедевре. Не лукавя можно сказать, что это одна из лучших картин что я когда либо видел. Я советую, просто настоятельно рекомендую этот фильм тем людям, которые любят фильмы, после просмотра которых стоит подумать, переосмыслить и может даже поплакать. Не скрою что этот замечательный фильм вызвал на моих глазах слезы. Фильм не понравится тем, кто ожидает тут качественных спецэффектов и добротной “жвачки для мозгов”. Что бы можно было не думать во время фильма. Этот фильм просто есть. Он существует. И оценка не преувеличена. Он заслуживает твердой 10-ки. Я бы даже сказал, что он вне рейтинга. Такие фильмы не должны поддаваться оценкам. Их просто следует ставить в графу:”Лучшие картины столетия”. Спасибо за внимание.

  7. Мистер:

    Даже не удивляюсь, что нет ни одного отрицательного комментария.

    Фильм просто супер. Советую всем старше 18 потому что фильм очень жизненный, эмоциональный, интересный и поэтому понять его школьникам например будет трудновато и он покажется им скучным.

    один из моих любимых фильмов.

  8. тимура:

    Фильм конечно интересный, но лучше уж умирать стариком, а не младенцем. Бррр….

  9. maxi:

    Замечательный фильм! Лучше этого я не смотрел, такие фильмы нужно показывать на всех телеканалах! По больше бы таких фильмов. Очень мне он понравился

  10. Матильда:

    Очень интересный, глубокий фильм…о многих жизненных ценностях, но самое главное о любви…великий фильм с великим Бредом Питтом…он прекрасен и бесподобен…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.