Забойный реванш (2014) смотреть онлайн

Забойный реваншОригинальное название: Забойный реванш / Grudge Match
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Питер Сигал
Жанр: спорт, комедия
В ролях актёры:  Алан Аркин, Джон Бернтал, Сильвестр Сталлоне, Ким Бейсингер, Роберт Де Ниро, Кевин Харт
Премьера в России: 16 января 2014 года

Описание:

Сильвестр Сталлоне — это понятно. Он — спортсмен, качок и тому подобное. Но — Де Ниро? Этот титулованный интеллектуал, высокомерный интеллигент, исполнитель ролей всяческих мафиози и неуловимых мошенников — и вдруг — на ринге? Да ещё — в столь преклонном (если не сказать больше) возрасте!

И все же афиши не врут — вскоре нас порадует новая экшн-картина с участием двух вышеназванных мега-популярных персон. В которой играют они стариков-боксеров в отставке. Уже три десятка лет ни один из них на ринг не приходил даже в качестве зрителя. Раньше, в далекой молодости, ох, как они дрались! Причем — друг с другом. Причем — так и не выяснено до конца, кто же сильнейший.

И вот, змей-искуситель, коварный интриган, делает каждому из героев предложение, от которого отказаться невозможно… И вновь сводит их лицом к лицу…

Всем любителям пороха в голливудских пороховницах рекомендуем фильм «Забойный реванш» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

 Трейлер Забойный реванш 2013

Смотреть фильм Забойный реванш 2014 онлайн

16 января 2014


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. MAN:

    Смотреть только фанатам Сталлоне, Роберта де Ниро и Ким Бисинжер.
    И патриотам фильмов Рокки . ;) На самом деле немножко грустно смотреть на 60-и летних боксёров, на фильмах которых я вырос…Как комедия нормально,но как спортивный фильм не очень.Как фильм про бокс это
    потеря времени.

  2. Алекснадр:

    Старперы какие то бред полный поржал немного и все
    Дэ ниро не годится на роль боксера
    А сказать что бокс лучше чем бои без это вообще бред

  3. Игорь:

    Как можно больше фильмов с этими лицами. Это уже легенды кинематографа. Посмотреть фильм с ними или Шварцем и Чаком всё равно, что старого друга увидеть)

  4. Либертина:

    мне не понравилось-фильм ни какой ещё и нудный! отстой!Да и как обычно присутствуют атрибуты американского кино! от использования шаблонов в комедиях Америка не избавится никогда

  5. белка:

    Если желаете чего-то легкого, незамысловатого, то данная комедия с голливудскими ветеранами – это именно то, что доктор прописал. Порадовали оба: и Сталлоне, и Де Ниро. Оба представителя старой гвардии получают удовольствие от того, что делают в кадре, легко иронизируя над своими прошлыми ролями. Это приятно. Шутки элегантны, юмор уместен. Они так здорово соответствуют своим героям: тела не такие безупречные, но в глазах и в каждом движении жизнь, энергия, жажда реванша.

    Пусть нет спецэффектов, финал до боли предсказуем, сюжет банален, но ждешь другого – ждешь того, за что мы их однажды полюбили, за что много лет назад капитулировали перед их талантом и отдали свои сердца. На мой взгляд, это отличная комедия, которая не может оставить равнодушным никого. Итак, возвращаемся к истокам, воскрешаем в памяти «Рокки», «Бешеного быка» и болеем сразу за обоих.

    Восьмидесятые давно отгремели, но прошлое так и оставило неразрешимым главный вопрос для двух непримиримых соперников-боксеров, что слыли таковыми не только на ринге. Это неправильно, но большой реванш так и остался в перспективе. Один спортсмен оставил бокс, уйдя в мирскую жизнь, начав зарабатывать обычным способом. Другой с уходом соперника совсем утратил интерес к боксу. Нет конкурента – нет стимула. Значит, нет роста. Все кончено? – Отнюдь.

    Руки, оказывается, помнят, а душа рвется в бой. Не без помощи одного очень ловкого промоутера оба зрелых, умудренных жизнью бойца отваживаются привести к логическому завершению старый спор и все-таки закрыть для себя и окружающих вопрос лидерства в их неординарном дуэте. Самое время приступить к тренировкам. Зритель заинтригован, ставки сделаны. Однако возврат к прошлому опасен. Ведь оно может вытащить наружу столько скелетов, что не покажется мало. Всего лишь одна встреча – а столько секретов, тайн и недоговоренностей, которым без малого три десятка лет.

    По моему мнению, авторам удалось крайне удачно во всех отношениях выверить фильм. Соблюсти те необходимые пропорции юмора, старины, дерзости и духа кино современного. Правильная «дозировка» всего перечисленного и делает историю очаровательной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.