Заблудшие ангелы (2013) смотреть сериал онлайн

Заблудшие ангелыОригинальное название: Заблудшие ангелы / Lost Angels
Страна: США
Жанр: драма, музыка
Режиссер: Стэн Хэррингтон
Актёры: Роберт Пралго, Евгения Кузьмина, Брайан Грэхэм, Эми Холлэнд,  Стэн Хэррингтон, Дуглас Беннетт, Оливер Пижотт, Блайт Мец, Алими Баллард
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Лос-Анджелес пятидесятых буквально блистал обилием богатых и знаменитых: владельцы киностудий, гламурные звезды, модели. На этом фоне возвращающиеся с войны герои видят разгул коррупции на всех уровнях власти и полное беззаконие. Распоясавшиеся преступники не стесняются в средствах. Сеть криминала буквально опоясала и сковала огромный город. В сердцах людей страх. Искать помощи у полиции бесполезно. Она тоже насквозь продажна. Кажется, город спасет только чудо.

Когда надежды на просветление почти на нуле, когда все смирились с мыслью о том, что банда боксера Микки Коэна, взошедшего на самую вершину криминального сообщества, подмяла под себя всех и вся, начинается жестокое противостояние. Есть еще честные полицейские. Заблудшие ангелы полны решимости отстоять и очистить город, погрязший в грабежах и убийствах. Война между мафией и полицией объявлена.

Глава департамента Уильям Паркер собирает вокруг себя бесстрашную команду из бывших боевых товарищей и начинает борьбу с беспредельщиками. Будет сложно, но людям нужна защита, и они ее получат. Авторы картины делают акцент на достоверность показанных в фильме событий. Это противостояние действительно имело место в те годы.

События картины разворачиваются очень динамично, поэтому сериал Заблудшие ангелы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии интересно. Воцарится ли покой на улицах «города ангелов», или все попытки смельчаков окажутся тщетными? Обязательно познакомьтесь с творением Фрэнка Дарабонта. Мастер пока не был замечен в неудачных проектах.

Смотреть сериал Заблудшие ангелы 2013 онлайн

1 серия

в 2013 году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.