Жребий судьбы (2015) смотреть фильм онлайн

Жребий судьбы (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Жребий судьбы
Год: 2015
Жанр: мелодрама
Страна: Украина
Режиссер: Александр Будённый
Актеры: Илья Шакунов, Наталия Васько, Николай Бутковский,  Татьяна Казанцева, Дмитрий Суржиков,  Инна Мирошниченко, Борис Барский, Ирина Мельник, Юрий Дяк,  Дмитрий Базай
Премьера в России: июль 2015

Описание:

Павел Рязанов – профессиональный психолог, консультирующий семейные пары и помогающий людям не погрязать в неурядицах. Однако со своими неурядицами разобраться ему не удалось, а потому с собственными детьми Павел познакомился спустя двадцать лет после их рождения. Его жизнь складывалась весьма неудачно и скомкано, в ней были трагические события и предательства родных людей. Но 20 лет спустя, похоже, всё начинает налаживаться.

Чтобы оценить важность этого момента, режиссер предлагает нам оценить трагическую историю полностью, воспользовавшись возможностью фильм «Жребий судьбы» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ксения очаровала Павла красотой своих глаз и глубиной души, очень скоро они поженились. Увы, родне главного героя девушка не особо понравилась. Заслон негатива стал первым разочарованием.

А несколько позже Павла забрали в горячую точку, и юная супруга вынуждена была остаться с его братом. Пётр нетерпимо относился к невестке, а потому сразу же выпроводил её на улицу. И даже беременность, о которой Ксения узнала уже после ухода Павла, не помешала ему так нечестиво поступить. Девушка оказывается одна, без крыши и поддержки, а муж даже не знает, как туго ей приходится.

Стресс приводит к преждевременным родам, из-за которых она погибла… Обездоленные малютки оказались в детском доме, и отследить их семью не представлялось возможным. Сам же Павел даже не догадывался, что стал отцом трёх прекрасных девочек. Но спустя двадцать лет разыгрывается необычная драма, в результате которой наш герой узнает о детях. Ему удаётся их разыскать, но как это повлияет на их жизни? Давайте посмотрим и узнаем!

Фильм Жребий судьбы 2015 смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. bibigon72:

    Непонятно. Павел позиционируется как опытный психолог. Почему он не рассмотрел отношения семьи к своей супруге? Почему оставил её на попечение ненавидящему её брату? Какой-то некомпетентный психолог, скажу я вам. Думаю, такой специалист зрительского сочувствия не заслуживает. Посудите сами: человек принёс клятву Гиппократа, а сам своей некомпетентностью разрушил столько семей. И свою тоже…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.