Жизнь других (2006) смотреть онлайн

Жизнь других (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Жизнь других / Das Leben der Anderen
Год: 2006
Жанр: драма, триллер
Страна: Германия
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
Премьера в России: 19 июля 2007 года
В ролях:  Фолькмар Клайнерт,  Томас Тиме,  Херберт Кнауп, Мартина Гедек, Ульрих Мюэ, Маттиас Бреннер, Мари Грубер,    Ульрих Тукур

Описание:

Не так уж часто немецкие фильмы удостаиваются оскаровской статуэтки. А вот историческая драма «Жизнь других» в 2007 году этот желанный всеми приз получила. За честность и прямоту, за отсутствие лицемерия и оправдания собственных ошибок в государственном масштабе. За самокритику и адекватность, столь редкие в современном мире, наконец.

История картины берет начало в столице Германии, раздробленной и разрываемой на части от недоверия, подлости и интриг — в Берлине. Идёт 1984 год. Личная и профессиональная жизнь творческой интеллигенции проходит «под колпаком». Бесконечные наблюдения, проверки, прослушки, жучки и подставы… Нет сил ни работать, ни мыслить, ни любить!

В центре событий: известнейший драматург и театральный деятель — Георг Драйман, его любовница — успешная актриса Криста-Мария, а также — Герд Вислер — капитан тайной полиции, собирающий информацию о них. В ходе выполнения «задания» мировоззрение и личная идеология Вислера кардинально меняются…

Всем тем, кого интересует подлинная жизнь ГДР и его не таких уж счастливых, как нам казалось из-за занавеска, граждан, стоит драматический фильм «Жизнь других» 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Жизнь других фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Даниил:

    Смотрите такие фильмы ибо именно это называется мировым кинематографом! Действительно умный фильм о жизни двух Германий. Любителям голливудских блокбастеров,этот фильм не для вас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.