Жестокий ринг (2014) смотреть фильм онлайн

Жестокий ринг (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Жестокий ринг / Victor Young Perez
Года: 2013
Страны: Израиль, Франция,  Болгария
Режиссер: Жак Уаниш
Жанр: спортивный, исторический, биография, драма
Актёры:  Ромен Канонн,   Дави Сарду, Алаа Омузун, Рома, Брахим Аслоум, Стив Суисса, Pierre-Henri Toubas,  Брюс Пэйн,  Изабелла Орсини, Патрик Бушите
Премьера в России: 22 мая 2014 года

Описание:

Драматический фильм «Жестокий ринг» описывает биографию профессионального боксёра Виктора Переса. Чемпиону не повезло начать карьеру в очень непростое время – свой первый чемпионский титул он завоевал в 1931 году. Перес родился в Тунисе, но был выходцем из еврейской общины, что впоследствии доставило ему много проблем, несмотря на чемпионский статус и все спортивные заслуги.

Став профессиональным боксером, Виктор Янг Перес переехал в Париж. Именно там он и был арестован фашистскими оккупантами в сентябре 1943-го. А через что ему довелось пройти в концлагерях, вы узнаете, начав новый боксерский фильм «Жестокий ринг» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Становление молодого боксера началось в 14 лет. Тогда он тренировался со старшим братом Бенджамином.

Позже пареньком стал заниматься тренер Леон Биллер, который и провел его к славе. Одним из первых боксерских триумфов для юноши стала победа нокаутом над американским чемпионом Фрэнки Хенаро. Именно эта победа принесла ему первый чемпионский пояс, а заодно и звание самого юного чемпиона в истории.

Будучи уже прославленным боксером, Перес переехал в Париж, даже не зная, что именно этот переезд станет для него роковым. Правда, первый сюрприз был всё же хорошим – здесь он встретил актрису Мирей Балин, впоследствии ставшую его женой. Но счастье длилось недолго – началась война и Франция была оккупирована фашистской Германией.

А в 1943 боксера арестовали, несмотря на то, что он был знаменитостью. Его отправили в концлагерь, где нарекли «гладиатором» и заставили участвовать в кулачных поединках без правил. За время своего пленения Перес провел более 140 боёв, из которых проиграл лишь один, да и тот скорее от изнеможения, а не по причине превосходства противника. А в 1945 году, чувствуя своё поражение, фашисты решили от него избавиться…

Трейлер фильма Жестокий ринг HD 720p

Фильм Жестокий ринг 2014 смотреть онлайн

премьера 22 мая


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Chocolatte:

    Фильм силен… я не фанатка темы,но история этого парня меня тронула. Хотя готова поспорить,что больше половины выдумка. Но в целом смотрится не плохо, 9 из 10.

  2. Gomer5:

    После просмотра прочитал биографию Виктора. Она хоть и невелика по объему, но человек он был великий, даже если не касаться боксерской стороны его жизни. А фильм снят очень хорошо.

  3. Митяй:

    Удивительно сильный человек. Прошел через столько мучений и ужасов, не сломался. Фильм очень хороший, красочный, яркий. С самого начала знал, чем закончится, но все равно до глубины души потрясло… Спасибо за киноленту!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.