Жестокие игры (1999) смотреть фильм онлайн

Жестокие игры (1999) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Жестокие игры
Год выхода: 1999
Страна: США
Режиссер: Роджер Камбл
Актёры: Риз Уизерспун, Свузи Кёрц, Луиза Флетчер, Сара Мишель Геллар (Сумасшедшие), Эрик Мэбиас, Шон Патрик Томас, Джошуа Джексон, Кристин Барански,  Райан Филипп, Сэльма Блэр
Жанр кино: драма, триллер, мелодрама

Описание:

Кэтрин и ее сводный братишка Себастьян Вильмонт — избалованные богатенькие подростки, решившие развлечь себя своеобразным способом. Живут эти молодые люди на Манхэттене — среди элитных слоев общества. Родители наших героев постоянно разъезжают по стране, поэтому дети выросли самостоятельными и не отягощенными никаким контролем. Познакомиться с этой парочкой поближе вы сможете, решив фильм Жестокие игры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Красавчик Себастьян — знаменитый сердцеед. Разбить девичье сердце для этого циника не сложнее, чем прикурить. Этот парень не просто очарователен — он дерзок и самоуверен. Девушки не могут устоять перед харизмой Себастьяна — он распахивает двери в любые неприступные спальни, после чего описывает «подвиги» в тайном дневнике. Кэтрин — тоже опасная штучка, она не уступает братишке ни в чем. Главное развлечение девушки — опасные интриги. Вот только Себастьян так и не удосужился побывать в ее спальне.

Однообразные забавы постепенно наскучили нашим героям. Они решили ужесточить игры и с этой целью заключили пари. Жертва намечена — это Аннет Хэнгроу, дочь директора и новенькая ученица, пришедшая в школу элитных детей. В интервью некоему журналу Аннет заявила, что собирается хранить невинность до самой свадьбы. И тогда за дело взялся Себастьян… .kinolubim.ru

Фильм Жестокие игры смотреть онлайн HD 720p

 Видео удалено по просьбе правообладателя


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Yoorij:

    в 2004 смотрел,-проникся!А сейчас сам плачуЖенщина создана любить,но только мужчина(парень,мальчик как хочешь)способен влюбиться!!! ….и влюбить………

  2. Swarovski:

    И даже самые чёрствые, помешаные на сексе тоже умеют любить (о главном герое). Конец поражающий((
    Это совмесная работа супругов Райана Филиппа и Риз Уизерспун, к сожалению, на даный момент уже разведённых.

  3. Таюшка:

    молодёжный фильм, “Опасные связи” только на современный лад…
    самый самый самый клевый фильм)))))))))))))))) просто супер))))

  4. ВЕТЕР:

    фильм супер!!! спасибо!!! смотрю его четвертый раз и все равно нравится!!! думаю что посмотрю еще не один раз!!! смотрите и не пожалеете!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.