Женщины-убийцы (2014) смотреть сериал онлайн

Женщины-убийцы (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Женщины-убийцы 1 сезон / Killer Women 1 season
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: детектив, вестерн, драма
Режиссеры: Марк Роскин, Колин Бакси, Дэвид Гроссман
Актёры:  Сиена Агудонг, Алекс Фернандез, Джон Ф. Коллар, Марта Миланс, Дениэль Д. Холлек,  Тришиа Хелфер, Стивен Рэй Бёрд
Дата выхода в России: 9 января 2014 года

Описание::

Представляем вашему вниманию новый драматический вестерн «Женщины-убийцы». От создания идеи до премьеры прошло два года, а значит, съемочная группа во главе с Ханой Шекспир подошла к съемкам весьма основательно. Суть этой необычной криминальной драмы заключается в том, чтобы показать, что в некоторых «сугубо мужских» делах женщины могут не просто преуспеть, но и превзойти «сильный» пол.

К слову, сериал «Женщины-убийцы» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вы можете прямо на страницах нашего сайта. В центре сюжета оказывается привлекательная женщина-рейнджер Молли Паркер. Несмотря на миловидную внешность и женственность, мужеству Молли может позавидовать любой мужчина, ведь работка-то у неё совсем не женская. Всё свое время она тратит на раскрытие преступлений и прекрасно с этим справляется, куда лучше, чем большинство её коллег-мужчин.

Секрет главной героини не только в её профессионализме и невероятно быстром интеллекте. Природа наделила её решимостью и невероятно прочным внутренним стержнем, которому позавидовал бы любой мужчина. Вот и получается, что в каждом деле она стремится к совершенству с невероятным напором, снова и снова блестяще справляясь с любой работой. Пока что ни один преступник не смог ускользнуть от неё. Самое же интересное, что она – единственная женщина-рейнджер на весь Техас.

И всё же Молли, прежде всего, женщина. А значит, она тоже нуждается в тепле и ласке, в мужской заботе. Конечно же, для такой сильной женщины целая проблема найти нормального мужчину, способного стать для неё настоящей опорой. Но ей это всё же удается. У неё развивается бурный роман с энергичным красавчиком, агентом ФБР Дэном Уинстоном. Надо ли говорить, что они друг для друга просто идеальная пара, ведь оба одинаково загружены по работе, оба одинаково сильны духом и энергичны.

Всего будет Женщины-убийцы 1 сезон 2014 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Женщины-убийцы сериал 2014 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия

14-17 января

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. edyan:

    на второй минуте уже ТАКОЙ ЛЯП !!!

  2. sovassv:

    от делать нечего,посмотреть можно

  3. Buggy:

    от подобного бреда, вянет мозг, и уже в 1ой серии ни сюжета, ни игры и ляпов пруд.. (:

  4. valera:

    Фильм не работает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.