Женщины против мужчин (2015) смотреть фильм онлайн

Женщины против мужчин (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Женщины против мужчин
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Актёры: Роман Юнусов,  Денис Косяков, Таир Мамедов,  Настасья Самбурская, Карен Манташян,  Мария Кравченко,  Наталья Рудова, Олег Верещагин, Александр Головин, Александр Шаляпин
Режиссер: Таир Мамедов
Премьера в России: 1 апреля 2015

Описание:

В центре сюжета три пары молодоженов, которые провести свой медовый месяц решили в экзотической стране, где море, солнце и песок пленит и чарует своей нежностью. Именно об этом и пойдет речь в комедии, носящей название «Женщины против мужчин».

Главные герои еще со школьной скамьи знакомы. Проверив свои отношения временем, они решаются на бракосочетание. Три свадьбы в один день – это круто! Плюс, ко всему прочему, свадебное путешествие тоже вместе. Эта неразлучная компания в ожидании улетного отдыха, который должен принести незабываемые впечатления. Так и случилось, ведь первый же день превратился в испытания для пар.

На нашем сайте предлагаем вам повеселиться с главными героями. Здесь вы сможете фильм Женщины против мужчин 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Молодожены начинают ссориться и выяснять отношения. Оказывается, что накопилась целая уйма претензий друг к другу. Находясь в плохом расположении духа, все ребята заводятся не на шутку. Нервный отдых делает из них не уравновешенных психов. Чем же закончится медовый месяц…? Найдут ли ребята компромисс…?

Трейлер Женщины против мужчин HD 720p

Смотреть Женщины против мужчин онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Bloty:

    Вполне себе милое кинцо. Если у вас не было никаких ожиданий больших на его счет, то вы точно получите свою порцию удовольствия. Шуточек «ниже пояса» и откровенно дебильных тут много, но они не портят впечатление. Удивительно, на вполне успешно даже дополняют его. Отдельный акцент хочется сделать на мужских персонажах картины (за некоторым исключением). Они постоянно демонстрируют верх инфантильности и идиотизма. Все три главных героини постоянно мужей называют дебилами, но это метко и оправданно. Ужаснулись уже? А зря, ведь здесь есть вещи, которые действительно стоит увидеть.

    К примеру, полное отсутствие здесь суровой реальности. Тут нет и намека на политику, разваливающуюся экономику, нет и серьезных душевных переживаний. Тут даже про работу почти не упоминается, а у главных героев она есть только у одного человека. Тут все происходит как в различных мексиканских сериалах: мощные разборки, громкие разговоры и коварные интриги. Сценаристы немного подкачали, так как реально смешных шуток не очень много, а все пакости героев выглядят так, будто изобретал их какой-то первоклассник.

    Особенно хочу отметить три вещи: превосходная фигурка Натальи Рудовой (в данной ленте она является этакой Евой-искусительницей), настоящий ливень из грязных носков в финале и притча от армянского отца о яблоках и (пардон) какашках. Ради последнего точно стоит посмотреть этот фильм, ведь вывод этой притчи вас точно порадует. Тут даже великий Конфуций со своими мудростями отдыхает. В общем, не проходите мимо этого кино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.