Женщина в беде 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн

Женщина в беде 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Женщина в беде-2
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: криминальный, мелодрама
В главных ролях актёры:    Сергей Смирнов (IV), Александр Клемантович, Максим Щёголев,   Алексей Фокин, Вита Кузнецова, Кира Кауфман, Светлана Цвиченко, Татьяна Казючиц,   Екатерина Унтилова
Режиссер: Алексей Праздников
Дата выхода в России: апрель 2015

Описание:

За два пролетевших года (именно столько прошло с момента окончания предыдущей части) герои, кажется, после спасения мира и борьбы со злом сумели прийти в себя и начать реализацию своих личных грандиозных планов. Аня приблизилась к своей мечте, окончила университет и теперь занимается любимым делом – лечит детей. Иван, чья душа отныне спокойна в кругу милых женщин, дни напролет проводит в зале, где учит парней и девчат защищать себя. Их дочь – первоклашка. В общем, все рады, все счастливы. Надо сказать, что и у лучшей подруги семьи – Лену минувшие события тоже не обошли стороной, девушка пострадала не меньше друзей – все складывается наилучшим образом. Макеева ищет себя в профессии, работает на имидж, предлагая своим требовательным клиентам интересные архитектурные проекты.

Каждый дизайнер должен получить однажды тот самый заказ, который даст толчок, станет тем самым трамплином, что приведет к вершинам, соответственно – к благосостоянию. И Лена находит такого клиента. Бизнесмен желает возвести виллу мечты. Лена, подобно фее, берется эту мечту воплотить в жизнь. Гонорар приличный, заказ интересный. Макеева погружается в работу с головой. Когда до завершения строительства остается совсем ничего, клиент и заказчик решают встретиться для обсуждения последних штрихов. И здесь начинается настоящий детектив.

Как только архитектор появляется на объекте, она находит тело своего заказчика. Что самое странное, полиция прибывает на место происшествия незамедлительно. Будто кто-то только и ждал, когда женщина обнаружит убитого. О том, что действо тщательно спланировано и разыграно буквально по нотам, говорит еще и тот факт, что все деньги со счетов строительной компании Макеевой, перечисленные в качестве авансового платежа, бесследно исчезают незадолго до смерти клиента. Кто и зачем затеял большую игру, не совсем понятно, но нести наказание за то, чего не совершала, начинающий архитектор категорически не желает.

Лена за помощью обращается к своим друзьям. Иван и Аня не могут отказать несчастной. Придется троице выпутываться из сотканной неизвестными паутины лжи. Самое плохое, что противник умен, предугадывает каждый шаг «детективов». Стоит только героям приблизиться к разгадке, как оппонент подкидывает очередное испытание. Но закаленные жизнью сыщики не намерены отступать. Лена не имеет к убийству своего заказчика никакого отношения. И они это докажут любой ценой. Оставить подругу один на один с неприятностями настоящие друзья не могут. На нашем ресурсе приглашаем сериал Женщина в беде 2 сезон 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть фильм Женщина в беде 2 сезон онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.