Желтоглазые крокодилы (2014) смотреть онлайн

Желтоглазые крокодилы (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles
Год: 2014
Страна: Франция
Жанр кино: драма
Режиссер: Сесиль Телерман
В ролях актёры: Эдит Скоб,  Ким Гутьеррес, Жак Вебер, Патрик Брюэль, Кароль Роше, Жюли Депардье,  Эммануэль Беар
Премьера в мире 9 апреля 2014 года
Дата выхода в России 12 июня 2014 года

Описание:

Две сестры с детства были абсолютно разными людьми. Сейчас Жозефине сорок, она воспитывает детей и изучает жизнь и обычаи средневековой Франции. Она замужем, однако, её муж не работает и не обеспечивает свою семью. Вместо этого он в один из дней собирает вещи и уезжает вместе со своей любовницей в далекую солнечную Кению, где собирается заняться выращиванием крокодилов.

Ирис, сестра Жозефины, напротив, вышла удачно замуж. Она светская львица, обожающая всегда быть в центре всеобщего внимания. Однажды во время одного публичного мероприятия она говорит о том, что вовсю работает над романом, действие которого разворачивается в XII веке. Но женщина совсем не обладает писательским талантом, но и признаться в том, что она соврала, Ирис тоже не может – это погубило бы её репутацию.

Вы узнаете, начав фильм Желтоглазые крокодилы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что женщина находит выход из этой сложной ситуации, попросив сестру написать книгу и пообещав ей хорошо заплатить. Но никто из них и подумать не мог о том, что роман будет пользоваться такой огромной популярностью среди читателей… Кому же достанется вся слава?

Трейлер Желтоглазые крокодилы HD 720p

Смотреть фильм Желтоглазые крокодилы 2014 онлайн

 12 июня 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.