Железный человек (2008) смотреть фильм онлайн

Железный человек (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Железный человек 1 часть
Год выпуска: 2008
Страна: США
Режиссер: Джон Фавро
Жанр кино: боевик, приключенческий, про супергероев,  фантастика
В главных ролях: Лесли Бибб, Роберт Дауни мл.,  Билл Смитрович, Фаран Таир, Терренс Ховард, Джон Фавро, Джефф Бриджес, Кларк Грегг, Шон Тоуб,  Гвинет Пэлтроу
Дата выхода в России: 1 мая 2008 года

Описание:

Талантливого изобретателя-миллиардера Тони Старка никогда не привлекала слава супергероев. Он просто хорошо делал свое дело, получал дивиденды и наслаждался жизнью, будучи богатым, умным, красивым. Однако деятельность его корпорации по разработке оружия привлекла внимание афганских террористов. Они организовывают похищение Старка и требуют создать для них что-нибудь очень эффективное. Мотивация для героя более чем убедительная. Пленник придумывает супер бронированный костюм, облачается в него и посылает пламенный привет злодеям.

Однако родная компания встречает руководителя заговором. Самое время новинку проверить в действии и разобраться с неприятностями радикально. Как именно, узнавайте на нашем ресурсе, где просто фантастический фильм Железный человек 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Железный человек  онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. helena2012:

    Пытаюсь с третьего захода осилить 53 мин. фильма из спортивного интереса и хвалебных ком-тов. Я, конечно, понимаю – жанр фантастика, но, наверное, фильм рассчитан на аудиторию до 12 лет, так как в старшем возрасте люди начинают действительно смотреть более достойные картины этого жанра. Более тупого фильма я еще не видела.

  2. Adriana:

    Шикарный фильм, очень понравился, в основном благодаря Роберту Дауни мл. – такой шладкиииий он, его актерские способности поражают!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Chibi:

    Отличный фильмец вообще-то. Захватывает. Хорош даже для тех, кто не знаком с комиксом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.