Железный человек дорама смотреть онлайн

Железный человек дорама смотреть онлайнОригинальное название: Железный человек / Железный мужчина
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, романтика, корейский сериал, фэнтези, драма, экшн
Режиссер: Ким Ён Су
В главных ролях актёры: Син Сэ Гён, Син Сын Хван, Ли Дон Ук, Чон Чжин

Описание:

Часто бывает, что внешняя холодность и цинизм – это всего лишь способ защиты от окружающего мира. Очередное творение корейских авторов предлагает  познакомиться с уникальным молодым человеком.

Природа щедро одарила Чжу Хон Бина. Перед нами настоящий трудоголик, успешный, способный, умный генеральный директор престижной компании по разработке компьютерных игр. Завершает этот список достоинств и качеств героя его почти нереальная красота. Однако общение с этим совершенством не доставляет окружающим никакого удовольствия. Руководитель – монстр, злой гений. Кажется, в теле и сознании Бина сосредоточена ненависть всей планеты.

И вот однажды неуправляемый гнев вырывается из тела мужчины острыми мечами. Но рядом оказывается великодушное существо, любящая женщина, которая способна изменить сущность Чжу Хона. На нашем ресурсе приглашаем дораму Железный человек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в дораме Железный человек 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка, Железный мужчина 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка

Смотреть Железный человек дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. Нина:

    интересный сюжет, не смотря на то, что главные актеры мне не очень нравятся, хотя не всегда же мы смотрим из-за актеров фильм. Играют хорошо. Не сказать, что дорама меня привела в восторг и я ее когда-либо пересмотрю. Но для одного просмотра подойдет. Если вы любитель веселых увлекательных историй, то эта дорама явно не о том, более скучная и «тихая».

  2. Элина:

    Конец, как всегда в духе корейских дорам. Судя по названию, ожидалось чего-то большего.Есть над чем поплакать и есть над чем посмеяться) Всем дорамщикам советую)

  3. Lu:

    Ктонибудь может подсказать что за трек в 8 серии на 46:45 ? плюсик к карме ^_^

  4. hic4erevic8aV:

    Ну вот, на самом интересном,узнает ли она его тайну?

  5. hic4erevic8aV:

    Кстати для всех кому после просмотра понравилось от души посмеяться. Тут загружено только 3 серии, но на данный момент их 4 с озвучкой) Думаю, что админы скоро загрузят и следующую, за это им спасибо) Пойду смотреть «Мой секретный отель», приятного всем просмотра)

  6. nowichok:

    похоже сценаристы приняли что то очень очень забойное…и поделились этим с актерами…

  7. Кристина:

    серии 1 -20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.