Железнодорожные войны (2014) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Железнодорожные войны (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Железнодорожные войны / Rail Wars!
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Ёсифуми Суэда
Жанр: приключения, мультфильм, боевик, аниме, сериал, комедия

Описание:

Кто не мечтал в детстве управлять самолетом, космическим кораблем или быть машинистом нескончаемого поезда? История рассказывает об одном таком мечтателе. До взрослой жизни еще далеко, но хотя бы прикоснуться к мечте можно. Наохито Такаяма убежден: за железной дорогой будущее, в перевозках есть потенциал, профессию надо выбирать в этом направлении. Мальчишка по собственной воле, преисполненный энтузиазмом, идет стажером. Однако никакой романтики практикант, которому доверили охрану составов, отслеживание грузов, он пока не наблюдает.

Очень скоро работа перестает быть томной. Скука Наохито заканчивается, когда в помощники к нему присылают бригаду. Надо сказать, люди прибыли странноватые. Кто-то бунтарь по натуре, кто-то лентяй. А вот, красавица Сакурай не признает отношений с противоположным полом. Никто не знает, чем вызваны так нелюбовь и категоричность, но это факт. Девушка даже готова убить, если ее сильно разозлить. В общем, мир с появлением бригады заканчивается. Ко всем настроениям примешивается еще и переживания некоторых на тему того, что железная дорога не монополизирована. Обо всех подробностях противостояния можете узнать на нашем портале, решив все-таки аниме Железнодорожные войны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в аниме Железнодорожные войны 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка FruKt & Гамлетка Цезаревна

Смотреть Железнодорожные войны аниме онлайн

1 серия русская озвучка

  

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

   

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Евгений:

    Когда включат все мультфильмы? И сможете включите сейчас, потом не отключайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.