Need for Speed: Жажда скорости (2014) смотреть онлайн

Need for Speed: Жажда скорости (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed
Год: 2014
Жанр: криминал, боевик, триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Скотт Во
Актёры: Скотт Мескади,  Имоджен Путс, Рами Малек, Доминик Купер, Аарон Пол, Рамон Родригес, Ник Чинланд
Дата выхода в России 13 марта 2014 года

Описание:

Риск – это наркотик. Те, кто живут в ритме бешеных скоростей, каждый раз желая получить все большую порцию адреналина и драйва, это подтвердят. Экстрим входит в «обязательную» жизненную программу главного героя. Тоби живет уличными гонками, вернее, его хобби – дарить «железному коню» еще больше мощи. Автомеханик от бога готов тратить все свои деньги на это дело. На гонках по нелепой случайности погибает друг молодого человека. Тоби цинично подставлен своими же приятелями. Парню предъявляют обвинение и заключают под стражу. С того самого момента он живет одним желанием – отомстить. Надо только дождаться заветного дня, выйти на свободу и призвать к ответу виновных. Единственный способ это сделать – стать участником ежегодных гонок по пересеченной местности. Время «Ч» настает. Вызов брошен. Важно не дрогнуть. Ведь ставки высоки: победитель, как всегда, получает все, проигравшего, возможно, ждет даже смерть. Обратный отсчет, внимание, старт, поехали…Если вы решите в компании друзей фильм Need for Speed: Жажда скорости 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не пожалеете. Яркий боевик в роскошной упаковке произведет впечатление. Может быть, стереотипно, но как красиво!

Трейлер Need for Speed: Жажда скорости 2014 HD 720p

Смотреть фильм Need for Speed: Жажда скорости 2014 онлайн

премьера 13 марта


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. wolfack:

    Фильм полный отстой!Не понимаю зачем вообще было это снимать (у ребят походу просто был шелби и они захотели снять про него типа фильм). Актеры играют ужасно, о сюжете я вообще молчу, все так просто непредсказуемо)) и еще очень не хватает музыкального сопровождения! САУНДТРЕКИ где же саундтреки?) это же фильм с тачками!)

  2. Suleymenov:

    фильм вообще не понравился. да красивые машины,да симпатичная девушка, но игра актеров оставляет желать лучшего, диалоги,реплики какие то тупые. в памяти фильм не останется точно и не кому не буду советовать его посмотреть.

  3. bibigon72:

    Ругать этот фильм нет смысла, он снят по игре о гоночных автомобилях, всё присутствует, простенький сюжет и….крутые тачки и гонки, снято на 10-ку, не ищите в этом фильме смысла..его просто нет…нравится нед фор спид..это ваш фильм.

  4. оK:

    Ходил на премьеру. Для фанатов Форсажей и тому подобного очень понравится, 2 часа пролетели довольно быстро.
    Мне понравился, но чего то всё равно не хватило.

  5. Вано:

    Супер! Уверен, что фильм будет достоин просмотра!

  6. Маргарита:

    Не преувеличу, если скажу, что смотрится боевичок на одном дыхании. Все «пропорции» – гонки, аварии, преследования, экшн-сцены, красивые лица, безупречные фигуры красоток, отличная музыка – соблюдены. К тому же «автомобильная» история способна привлечь внимание не только любителей роскошных «тачек» (чего только стоит фантастической красоты Мустанг), но еще и фанатов одноименной игры, которые точно захотят своими глазами увидеть, что сотворил кинематограф, взяв на основу популярнейшую компьютерную игру.

    Авторам можно простить все: избитость сюжета (погибший друг, наказание невиновного, жажда мести, очаровательная подружка в помощницах), незамысловатость и отсутствие неожиданных поворотов. Здесь в них нет нужды. Все строится на скорости, динамичности. Просто любуешься красивыми машинами, завидуешь скорости, на которой они летят, мимоходом отслеживает действия героев.

    Главный здесь Тоби – автомеханик с «золотыми руками». Если надо собрать суперсильный мотор – это к нему. Парень увлечен любимым делом. Также Тоби не прочь поучаствовать в не совсем законных уличных гонках. В этом он тоже настоящий ас. Риск у него в крови. Впрочем, как и желание во всем и всегда быть первым. Машины и скорость – смысл жизни Тоби.

    Однако стечение обстоятельств или чей-то злой умысел приводит механика в тюрьму. Тоби арестован по обвинению в смерти лучшего друга. И хоть все дело «шито белыми нитками», доказать свою непричастность к несчастному случаю невозможно. Отсидев «от звонка до звонка», Тоби выходит на свободу, взрастив в себе огромное желание выйти на след заставить причастных к грязному делу заплатить по счетам. И дело даже не куске жизни, которые пришлось так потратить, а в торжестве высшей справедливости, которая должна, несмотря ни на что, состояться.

    В помощь мстителю подружка Джулия и просто сумасшедших возможностей авто. Снова гонки, изощренные соперники, интриги…Хорошая работа. Возможно, кому-то не хватило масштабного зрелища или еще чего-нибудь из экшна, мне показалось, авторы намиксовали всего в меру. Актеры убедительны. Здесь, правда, от них не требовалось какого-то сумасшедшего драматического таланта, но все сцены удались. Смотреть категорически рекомендую.

  7. Ramsez:

    это будет самый лучший фильм о гонках

  8. Никита:

    Скотт Во («Закон доблести»), более известный зрителю как актер («Три икса», «Двухсотлетний человек») представляет свою новую картину, в основу которой была положена популярная компьютерная игра. В картине с солидным даже по сегодняшним меркам бюджетом в 66 миллионов долларов снимались такие актеры, как Аарон Пол («Во все тяжкие», «Мыслить как преступник»), Доминик Купер («Братья по оружию», «Из ада»), Имоджен Путс («V значит Вендетта», «Грязь»), Дакота Джонсон («Офис», «Социальная сеть») и другие.

    Главный герой картины – талантливый и обожающий своё дело механик Тоби. Он — настоящий мастер, которому под силу вдохнуть вторую жизнь в любой старый автомобиль, спасая его от поездки на свалку. Помогает ему ремонтировать технику его давний друг. Однако дела идут не лучшим образом, и Тоби вынужден взять в долю бывшего гонщика по имени Дино.

    У Тоби есть хобби, тоже связанное с машинами – по вечерам он любит принимать участие в уличных гонках. Увлечение не вполне законное, однако, оно является единственной отдушиной в жизни парня.

    С приходом Дино бизнес начинает налаживаться. В этот самый момент компаньон подставляет Тоби, сделав так, чтобы его обвинили в убийстве. Все улики указывают на него, и парень попадает за решетку на два года. Всё это время он спит и видит, как отомстит Дино, выйдя на свободу.

    Наконец, этот день настает, и теперь Тоби предстоит доказать всем, включая самого себя, что в мире дорогих автомашин, в создание которых их владельцы вложили много тысяч долларов, невзрачный и неприметный гонщик может прийти к финишу быстрее всех.

    Для съемок в картине была сконструирована специальная модель автомобиля «Мустанг», на которой ездит главный герой. Лучшие сотрудники компании «Форд» трудились над этим проектом, добившись того, что машина оказалась способной разгоняться до скорости в 300 км/ч. Можно предположить, что немалая доля бюджета ушла именно на эту статью расходов. Тем не менее, автомобиль получился что надо, и 13 марта 2014 года все любители кино смогут увидеть его во всей красе на большом экране.

  9. Сергей:

    Они жить не могут без скорости, без полета фантазии и риска. Тонны адреналина в крови, желание перевернуть мир, искоренить в нем зло и повлиять на добро. Кто эти парни и для чего они ворвались в мир?

    Тоби – «гоночный пришелец»

    Тоби – талантливый автомеханик, который с самого детства «пропитался» духом и запахом машин. Из сломанного карбюратора без единой запасной детали и запчасти он может сделать полноценно работающее устройство! Ковыряться в двигателях, машинах, менять колеса и латать дыры – истинное удовольствие, в которое погружается главный герой днем. А ночью… Как только сумерки спускаются на город, начинается нечто… Тоби вместе со своими товарищами из автомастерской начинает гонку на выживание. Трасса ночного города, нереальный драйв, адреналин и скорость. Максимальная скорость на спидометре, позволяющая разыграться азарту, музыка, сводящая с ума и трасса, не заканчивающаяся никогда…

    Главные герои этой истории сами не поняли, как однажды слишком заигрались. Вместо получения дополнительных бонусов и удовольствия «схлопотали» смерть. Самый большой друг героя разбивается насмерть. Не может такого быть! Он был профессионалом своего дела, и автомобили он водил так, словно бы у него за плечами сто лет опыта. В ходе расследования становится ясно, что аварию кто-то нарочно подстроил. Злоумышленник, желающий парню смерти, буквально перед самым стартом вывел из строя машину. Друзья покойного автомеханика в шоке. Они не понимают, кто мог настолько ненавидеть несчастного. Параллельно с расследованиями полиции они проводят свое собственное расследование. Полиция принимает решение повесить ответственность за совершенное преступление на Тоби. Господа полисмены просто не хотят сильно возиться с исследованием улик и проведением расследования. Тоби не может ничего опровергнуть, отправляется в тюрьму. Получается, талантливый автомеханик потерял не только друга в той страшной аварии, но и собственную свободу. За якобы им организованное и спланированное убийство срок придется отмотать не такой уж и маленький. Но Тоби твердо решил выйти на свободу и восстановить подлинную правду гибели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.