Если я останусь (2014) смотреть фильм онлайн

Если я останусь (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Если я останусь / If I Stay
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма
Актеры: Джейми Блэкли, Алийа О’Брайен, Лиана Либерато, Лорен Ли Смит, Эйша Хайндз, Джейкоб Дейвис, Хлоя Грейс Морец, Чела Хорсдэл, Мирей Инос, Джошуа Леонард
Режиссер: Р. Дж. Катлер
Дата выхода в России: 28 августа 2014 года

Описание:
Самое нелегкая участь, выпадающая человеку – это выбор. Именно в фильме «Если я останусь», экранизированном по роману американской писательницы Гейл Форман, повествуется о главной героине по имени Миа, которой-то и придется предстать перед дилеммой, уготовленной ей судьбой. Миа – молода, красива, талантлива, имеет прекрасную семью. Более того, у нее есть парень по имени Адам. Эта чудесная пара влюблена друг в друга до безумства. Адам готов ее боготворить. У них есть общий интерес, связывающий их еще теснее – это музыка. Несмотря на то, что их увлечение разноплановое (Адам – рок-музыкант, Миа – виолончелистка) это не помешало стать им еще ближе. Но, по всей видимости, судьбе не угодно было, чтобы именно ее родные жили счастливой и безоблачной жизнью. Испытание, выпавшее Мие, станет решающим в ее личной жизни. Семнадцатилетняя девушка, ее мать, отец и младший братишка попадают в автокатастрофу, где, к сожалению, в живых останется лишь Миа. Будучи в коме, ее душа окажется на распутье двух дорог. Настал момент выбора. Что же делать? Остаться с близкими себе людьми навсегда? Или вернуться в реальный мир, продолжая свое бытие вместе с любимым? ЕЕ сердце разрывается на части. С одной стороны Адам, не отходящий от ее койки, а с другой — ее семья, которую она, вернувшись, не увидит никогда. Эта жизненная история, определенно, заслуживает вашего внимания. Поэтому на нашем сайте вы сможете фильм Если я останусь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Драма, разыгравшая на экране, тронет даже самого характерного человека.

Трейлер Если я останусь HD 720p

Фильм Если я останусь смотреть онлайн

премьера 28 августа


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. fokeevboris28:

    этот фильм растрогал до слез циничного тридцатилетнего сухаря, заставил пересмотреть ценности, оказывается можно жить по-человечески: любить, увлекаться, иметь семью и любимого человека. вот оно настоящее счастье, а не бессмысленная гонка за богатством, алкоголь, вечеринки, обнаженные женские тела, секс без чувств, которые не принесут счастья. к просмотру и пересмотру обязателен для всех возрастов……

  2. Aleksandrovich:

    Я скажу так! По мне так фильм не плох,но эта тема уже так заезжена,что уже не так переживаешь за героев,и фильм смотрится не с таким интересом. Игра актёров не впечатлила вообще,видимо Морец не доросла ещё до таких ролей.Даже когда она осталась одна после смерти брата, ну не знаю как то не убедила.А так смотреть можно,не напрягает 7/10 на больше не наиграла. Сейчас все фильмы снимаются больше для того чтобы быстро скосить бабла очень сильно его распиарев и это конечно очень печально

  3. musy94:

    Удивительный драматический фильм, достойный внимания каждого. Все прекрасно, игра актеров, напряжение в течении всего времени, великолепное музыкальное сопровождение. 10 из 10.

  4. Поля:

    Смотрела сей фильм в кинотеатре, куда направила стопы свои, наслушавшись восторженных откликов друзей. Они практически в один голос твердили, что обливались слезами чуть ли не с середины картины. Я, наверное, эмоциональный урод. Абсолютно равнодушной, конечно, не осталась, даже скупую слезинку пустила, но бури эмоций в моей душе не наблюдалось. Хотя, надо отдать должное, актеры играют достаточно правдоподобно (Хлоя Морец особенно хороша), да и фильм нельзя назвать бессмысленной пустышкой. Но все равно не зацепило. Впрочем, 7 баллов картине поставлю и посмотреть посоветую.

  5. Лиля:

    О фильме под названием «Если я останусь» можно сказать многое. Режиссер Р. Дж. Катлер сделал не плохую ставку, экранизировав сюжет по роману американской писательницы Гейл Форман, которая опубликовала его в 2009 году. Получилась поистине трогательная история и, главное, жизненная. В наше время, сполна насытившись всякой ерундой, хотя бы иногда хочется увидеть работу, которая оставит неизгладимые впечатления и яркие воспоминания. Думаю, что эта драма вполне могла бы занять одно из не последних мест в вашей памяти.

    Пришло время поговорить о сюжете. Он повествует нам об образцовой семье, где царит идиллия, понимание и дружба. Мать, отец, сын и дочь, отправившись на своем автомобиле, попадают в жуткую автокатастрофу. Шанс на выживание представился лишь старшей дочери, семнадцатилетней девушке Мие. Но пока сказать, что она жива сложно, потому как Миа находится в коме. У ее больничной койки сутки напролет проводит парень по имени Адам. До аварии эта пара проводила много времени вместе, ведь у них есть объединяющее их чувство – любовь. Адам молит бога о том, чтобы Миа пришла в себя. Он на грани срыва, понимая, что жизнь без нее утрачивает какой-либо смысл для него. Душа Мии находится в замешательстве. С одной стороны она может остаться с родными навсегда, а с другой стороны — выбрать жизнь и строить свое будущее с Адамом. Девушка как бы мечется между двух огней. У нее не будет второго шанса что-либо изменить. Время на ошибки нет и нужно сделать правильный выбор. Но, как можно сознательно лишить себя жизни, зная, что по ту сторону есть любящая тебя душа и жаждущая твоего возвращения и выздоровления? Тем более, что их объединила случайная встреча в Нью-Йорке спустя три года после разлуки. Чем закончится эта душещипательная история предлагаю узнать вам непосредственно самим.

    Вердикт будет однозначным – фильм стоит вашего внимания. Главная роль, доставшаяся Хлое Морец, убедит вас в правильности выбора актеров, поскольку в ее актерском таланте усомнится сложно. А драма, сопровождающая сюжет, будет настолько правдоподобна, что сможет «растопить» мнение даже самых жестких критиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.