Если только (2004) смотреть фильм онлайн

Если только (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Если только
Год выхода: 2004
Страна: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, о перемещении во времени, драма, комедия,  мелодрама
В главных ролях актёры: Люси Девенпорт,  Кевин Мур, Том Уилкинсон, Невилл Филлипс, Тео-Ва Вонг,   Диана Хардкэсл,  Дженнифер Лав Хьюитт (КафеВся правда о любви), Бен Риджвей, Рой Сэмпсон,Пол Николлс
Режиссер: Джил Джангер
Дата выхода в России:  23 января 2004 года

Описание:

Ежедневно людям приходится принимать различные решения, которые кажутся незначительными, мелкими. Только вот на деле оказываются, что они влияют напрямую и на их судьбу, и на судьбы окружающих людей. И не просто влияют, а являются просто роковыми! Так вот и появляется на свет цепочка разных событий, изменить которую мы никак не можем… Остается только сожалеть и молиться, чтобы время развернулось вспять. Вдруг повезет, и что-то из этого выйдет? Вот так и было с главными героями ленты…

Героиней этого фильма является Саманта — американка, обучающаяся музыке в Лондоне. Саманта довольно порывиста, очень красива, весьма импульсивна и чрезмерно эмоциональна. У нее есть любимый мужчина по имени Ян, который постоянно находится в рабочих делах. Эта нездоровая мания работать их отношения постепенно разрушает. Увы, но вскоре все изменяется: Саманта погибает в автокатастрофе, а Ян начал понимать, что так нелепо потерял навсегда любовь своей жизни. Он хочет вернуть обратно время и по-другому прожить этот злополучный день. Судьба расщедрилась, шанс появился! Ян воспользуется? На нашем сайте можно замечательный фэнтези фильм Если только смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Если только онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. AllMightyVika:

    поучительный фильм. очень хороший. никогда не знаешь, что произойдет в следующую минуту. цените любимых, ведь каждый день может стать последним…

  2. Sns:

    Замечательный фильм. Таких на редкость мало. Конечно это мелодрама, но жизненная и реальная, игра актеров просто блеск. Не понимаю высказываний по поводу оркестра, во первых это всего лишь выпускной вечер в муз. школе, а не серьезное мероприятие, во вторых не пели, а подпевали по нотам!! Нашли к чему придраться. Хорошо что посмотрела, фильм стоящий и со смыслом.

  3. NetLiN:

    Хороший фильм с несчастливым концом, да никогда не знаешь что с тобой случится завтра, а так много не успел…..

  4. Volver:

    Если честно смотрел три раза и всё время пробивало на слезы. Актёры настолько отлично сыграли свои роли, что прочувствуются их эмоции, переживания, моменты счастья. Я не лишён романтики и такие фильмы как “Если только” “Хатико” смотрю достаточно редко, потому как цепляет очень сильно. Показал этот фильм крёстной матери реакция была налицо, оторваться не могла. Советую особенно романтикам. Этот фильм вы не сможете забыть!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.