Если твоя девушка – зомби (2014) смотреть фильм онлайн

Если твоя девушка – зомби (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Жизнь после Бет / Если твоя девушка зомби / Life After Beth
Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, мелодрама, комедия
Актеры: Шерил Хайнс, Пол Уайт, Дейн ДеХаан, Молли Шэннон, Обри Плаза, Алиа Шоукэт, Пол Райзер, Бад Сабатино, Мишель Азар, Джон С. Рейлиц, Анна Кендрик
Режиссер: Джефф Баэна
Дата выхода в России: 11 сентября 2014 года

Описание:

У Зака случилась трагедия – он потерял любимую девушку. Он очень страдает из-за этого, страдает, поскольку так много не успел ей сказать. Парень частенько заглядывает к её родителям, поскольку отношения у них довольно хорошие. Но однажды он пришел к ним с неожиданной новостью – могила Бэт оказалась разрыта! Он думал, что это вандалы. Но родители девушки вдруг начали кричать о чуде, мол, их дочь воскресла из мёртвых.

Неожиданно появилась и сама девушка, и очень похоже, что и сама Бэт не осознала до конца, что с ней сталось. Уж теперь-то Зак может сказать своей любимой всё недосказанное, но действительно ли это та девушка? Давайте разберёмся вместе с Заком, воспользовавшись возможностью фильм «Если твоя девушка – зомби» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Бэт совсем не похожа на зомби. Она выглядит, как и прежде, ведёт себя так же. Зак не мог поверить в собственное счастье, пытаясь осознать и понять, как же так девушка вернулась в мир живых. Но вскоре в её поведении начали проявляться странности. Сначала она попыталась съесть своего возлюбленного, но вовремя остановилась. А позже стало понятно, что она является самым настоящим зомби, хоть и выглядит, как обычная милая девчонка…

Трейлер Если твоя девушка – зомби HD 720p

Фильм Если твоя девушка – зомби смотреть онлайн

премьера 11 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Олег:

    На экран выходит первая режиссерская работа Джеффа Баэна, являющаяся по жанру ужасами с элементами комедии. Главные роли в картине исполнили Дэйн ДеХаан («Место под соснами», «Линкольн»), Джон Си Райли («Девять», «История одного вампира»), Обри Пласа 9 («Легенда о Корее», «Скотт Пилигрим против всех»), Молли Шеннон («Проблемы Грэй», «Эван Всемогущий»), Шерил Хайнс («Дурдом на колесах», «Наше все» и другие актеры.

    Зак – молодой парень, влюбленный в свою девушку Бэт. Он души не чаял в своей возлюбленной, думая о том, что вместе их ждет впереди много приятных моментов и большое будущее. Но внезапная смерть Бэт вмиг рушит все его планы. Зак места себе не находит от горя, подумывая даже о самоубийстве и не переставая вспоминать обо всем, что было между ним и его любимой девушкой. Ему так много всего хотелось рассказать ей, но он элементарно не успел этого сделать. Практически каждый день он приходит к ней на могилу, вопрошая небеса о том, почему же именно ей необходимо было так рано покидать этот мир? Естественно, ответа он не получает. Он молит Всевышнего о том, чтобы тот позволил ему еще хотя бы раз увидеть любимую, умом понимая всю тщетность своих просьб.

    Но мольбы Зака были услышаны, только вот уверенности в том, что их услышал Бог, нет никакой, поскольку Бэт вернулась, но теперь она уже не человек, а зомби, испытывающий потребность есть людей. Но Заку совершенно всё равно: он пребывает на седьмом небе от счастья, будучи готовым принять любимую в любом обличье и мириться с любыми ее недостатками.

    Девушка сильно изменилась с момента их последней встречи: в первую очередь, в глаза бросаются внезапные приступы ярости, возникающие с ней буквально на ровном месте. Иногда она ведет себя нормально, но, порой, в нее как будто что-то вселяется, и тогда Бэт начинает охоту на людей. Сила, которой стала обладать воскресшая из мертвых, просто колоссальна: благодаря ей, Бэт может с легкостью крушить мебель и даже пробивать бетонные перегородки.

    Спустя некоторое время объявляется охота на девушку, поскольку вторая часть ее натуры все чаще берет верх над прежней Бэт. Зак очень хочет помочь своей любимой, однако противостоять силам зла очень тяжело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.