Ее зовут Сара (2010) смотреть фильм онлайн

Ее зовут Сара (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Elle s’appelait Sarah / Ее зовут Сара
Год выхода: 2010
Страна: Франция
Режиссер: Жиль Паке-Бреннер
Жанр: военный, драма
В главных ролях: Мелюсин Маянс, Мишель Дюшоссуа, Жизель Казадезю, Фредерик Пьеро, Эйдан Куинн, Кристин Скотт Томас, Сара Бер, Наташа Машкевич, Доминик Фрот

Дата выхода: 16 сентября 2010 года

Описание:
Джулия Джермонд — американская журналистка, уже двадцать лет работающая в Париже. Однажды ей пришла в голову серьёзная и очень ответственная идея снять документальную ленту, посвящённую трагедии военных лет. В ней она собиралась затронуть события, о которых коренные жители французской столицы предпочитают не вспоминать. Тогда на велодроме Вель Див были собраны все евреи Парижа, чтобы в скором времени быть депортированными в концлагеря.

Зрители, которые будут военный фильм Ее зовут Сара смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вместе с героиней узнают много любопытных подробностей, связанных с военными годами. Но больше других Джулию потрясёт история юной девочки по имени Сара. О ней журналистка узнает совершенно случайно, но очень заинтересуется её судьбой. Одной из причин проявленного интереса, кроме безмерного сочувствия, будет тот факт, что когда-то малышка жила в той же квартире, что сейчас является жилищем Джулии.

Фильм Ее зовут Сара смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Armagedon786:

    Я посмотрел этот фильм и скажу вам что уже на 30 минуте я не мог сдержать слёз, фильм показывает жестокость французов к детям и вобще к людям во время войны, неужели человек так может быть жесток к чужим детям и женщинам, ведь у них тоже были дети и не только относится это к французам но и ко всем людям кто так жестоко поступал к детям.Фильм очень берёт за живое.

  2. Toni4ka:

    Невероятный фильм!!! Смотрела просто на одной дыхании…очень трогательный и пронизывающий аж до слез. 10 из 10

  3. Виталий:

    Очень драматичное кино, которое при этом еще и держит в напряжении. Сложно сдержать слезы, да это и не нужно — пусть эмоции выходят, ведь данная лента для этого и была снята. Хорошая игра актеров, хорошая задумка, хорошая операторская работа — все это на пять баллов. Приятно видеть такой кинематограф.

  4. Аидочка:

    прекрасный фильм!!! очень чувственный, душевный, без слез не посмотришь… посмотрите, не пожалеете! побольше б таких фильмов!!! 10 из 10

  5. Suremi:

    Очень, очень тяжелый фильм…Но какой замечательный…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.