Еврейское счастье Познер (2016) смотреть онлайн (все серии)

Еврейское счастье ПознерОригинальное название: Еврейское счастье
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Жанр: документальный, отечественный
Режиссер: Валерий Спирин
В главных ролях актёры: Владимир Познер, Иван Ургант

Описание:

«Еврейское счастье» – новый видеоальманах Владимир Познера и Ивана Урганта, собравший путешествия по самым примечательным местам Израиля. История молодой страны, которой в современном формате едва исполнилось 70, в действительности насчитывает несколько тысячелетий. Благодаря многочисленным святыням сегодняшний наследник Иудейского царства принимает паломников со всего мира. Прошлое и настоящее сплетаются здесь в единый клубок мировой истории.

Не упустите возможность сериал «Еврейское счастье Познер» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и увлекательнейшее путешествие по Израилю обязательно впечатлит вас. Иерусалим почитается как священное место среди иудеев, христиан и даже мусульман. Поэтому именно этот древний город станет основной целью путешествия и главной жемчужиной нового туристического сериала, снятого звёздными ведущими. Приятного просмотра!

Смотреть Еврейское счастье Познер онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. TheNagato:

    Все правильно говорит познер, израиль скатился из-за гребанных ортодоксальных евреев, не может быть нормальная жизнь в государстве. в котором религия захватила власть и сосет деньги из нормальных людей.
    Сам я отсюда, но валить надо

  2. vev543:

    Такое впечатление, что проект создавался без желания и через силу. Диалоги ведущих ни о чём («я чувствую, я не чувствую, я бы смог так жить, я бы не смог так жить» — это ведь не интервью), монтаж — ниже всякой критики: то и дело повторяются одни и те же кадры, а таскание в руках чемоданов по пустыне (разумеется, каждый приехавший именно так и делает!) — ради пущего колориту? Первая и вторая серии — долгое шатание по городу, зачем снимать и утомлять зрителя этими променадами? Зачем выдавать в эфир исковерканные ивритские слова? Такое впечателение, что им платили за время и они его растягивали как могли. Получился не фильм про Израиль, а демонстрация себя ведущими на фоне Израиля.

  3. Azzzazel:

    Вторую серию можно не смотреть. Прошлись по набережной и по базару, толком так и не показали город и взяли интервью у какого-то таксиста дегенерата. Третья и четвёртая серии очень понравились. Мне нравится в этой передаче что они показывают отношение людей друг к другу, сплоченность, взаимопомощь и патриотизм, в отличие от других подобных телепроектов, в которых показывают обычно только достопримечательности посещаемых городов, архитектуру флору и фауну.

  4. saradovid:

    М-да. Познер чревычайно умен, очень много знает. И все же, в данном случае, опирается на столь частичные факты, видимо, предоставленные лишь определенными ( «левыми») кругами, что его суждения хоть мало-мальски приближенностью к истинному положению вещей -даже не пахнут. А жаль, рассуждения красивые, но на основе настолько неполной информации! Думаю все израильтяне (но НЕ выходцы из России) ЛЮБОГО идеологического направления, (=левые, правые, религиозные и т.п.) смеялись бы в голос от некоторых его высказываний… Когда живешь во всем этом, осознаешь по-другому, со стороны не могут ведущие уловить все нюансы паззла. И, иногда, получается некая «недоправда», или, почти правда. То есть, чепуха, но основанная вроде на фактах…

    • галина:

      Когда-то во времена сегрегации один белый писатель загримировался негром и пошёл в народ. Там он обрёл право говорить о положении негров. Чтобы рассуждать об Израиле, нужно побыть евреем. В любой точке земли. Чего и желаю любому, берущему на себя смелость говорить об Израиле, и вообще, о евреях.

  5. Аноним:

    fil’m sainteresoval,…no ot Urganta ustaesch'( pitaetsja bit’ saumnim ). Posner K Ivanu na Wi , a on k Posneru na ti .

  6. Andy:

    Мне лично понравилось. очень интересно и идея действительно хороша собой…почему бы вот так с юмором, легко и непринуждённо изучать все страны мира. Ургант-Талантище.

  7. Tatiana:

    Второй Храм не был построен Иродом Великим. Он Был при нём реконструирован.А построен он был за 450 лет до рождения Ирода Великого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.