Дюрарара 3 сезон / Всадник без головы (2015) смотреть аниме онлайн 12,13 серия

Дюрарара 3 сезон / Всадник без головы (2015) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Дюрарара 3 сезон / Всадник без головы 3 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Жанр: аниме, мистика, повседневность,  приключения
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Икебукуро – это тревожный район Токио, известен своим неспокойным населением и всякими криминальными происшествиями, происходящими там постоянно. Это беспокойное место – убежище вездесущих представителей некого клана Якудзы, не способных к добрым делам. Здесь можно встретить необыкновенных существ, которые зачастую принимают человеческий вид, людей, наделенных неземными и сверхъестественными силами. Да что тут говорить! Каждый, кто проживает в Икебукуро, имеет тайну и страшно секретную историю за спиной, имеющую криминальный смысл. Но, кажется, жителей этого района все устраивает, ведь между ними установился некий баланс, сохраняющий равноправие и своеобразный порядок в обществе.

Внезапно в Икебукур прибывают все новые и новые люди, что, естественно, приводит к перераспределению сил. Появились новые лидеры, становившие угрозу авторитету местного тирана Изаи, который так упорно запугивал население. Микадо, совсем потерявший понятие обо всем происходящем, связался с манипулятором Аобой. За Шизуо стала следить какая-то странная девушка, которая, в свою очередь, тоже является объектом слежки. Это только начало множества изменений, происходящих в жутком районе Токио. Какие кардинальные перемены еще ждут героев серила и что же произойдет в конце?

На нашем сайте рекомендуем аниме Дюрарара / Всадник без головы 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Интересный сюжет и незабываемые эмоции охватят Вас на протяжении каждой минуты просмотра данного аниме.
Всего будет  Дюрарара 3 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Всадник без головы 3 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Всадник без головы 3 сезон / Дюрарара 3 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.