Дьявол, которого ты знаешь (2013) смотреть онлайн

Дьявол, которого ты знаешьОригинальное название: Дьявол, которого ты знаешь / The Devil You Know
Страна: США
Жанр: триллер
Режиссер: Джеймс Окли
Премьера в России: 2013 год
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Барбара Гэррик, Молли Прайс, Барбара Гэррик, Дин Уинтерс, Анника Петерсон,  Лена Улин, Розамунд Пайк

Описание:

Кэтрин – некогда успешная кинозвезда, прекратившая актерскую карьеру по определенным причинам. Однажды она решает вернуться в этот бизнес, но натыкается, к своему удивлению, на препятствие в виде шантажиста, не разглашающего своего имени.

Непонятно, чего добивается от девушки этот неизвестный человек: он талантливо подстраивает всевозможные ситуации и расставляет ловушки, заставляя Кэтрин раз за разом вспоминать не очень приятные моменты из своего прошлого.

Жертва шантажа чувствует себя, мягко говоря, не комфортно, и вы узнаете об этом, если решите фильм Дьявол, которого ты знаешь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Кэтрин начинает переживать не столько за себя, сколько за жизнь своей дочери, которая тоже пошла по актерским стопам матери. Получится ли у женщины найти загадочного провокатора и узнать о его намерениях, станет известно после просмотра фильма.

Трейлер Дьявол, которого ты знаешь

Смотреть фильм Дьявол, которого ты знаешь 2013 онлайн

2013 год


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.