Думай, как мужчина 2 (2014) смотреть онлайн

Думай, как мужчина 2Оригинальное название: Думай, как мужчина 2 / Think Like a Man Too
Год: 2014
Страна: США
Жанр кино: мелодрама, комедия
Режиссер: Тим Стори
Дата выхода в России 2014 год
В ролях: Кевин Харт, Романи Малко, Реджина Холл,  Тараджи П. Хенсон,  Джерри Феррара, Гари Оуэн, Гэбриэл Юнион

Описание:

Талантливый психолог выпускает книгу, посвященную тому, как перевоспитать мужчину и заставить его всё делать так, как того хочется женщине. Представительницы прекрасного пола просто помешались на новой работе автора. Слепо поверив во все написанное, женщины начинают наблюдать за своими мужьями и любовниками, стараясь воплотить советы психолога в жизнь. Вы узнаете, во что превратилась жизнь сильной половины человечества, если решите фильм Думай, как мужчина 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Но подобное издевательство не могло долго продолжаться. Разозленные мужчины, уставшие от обезумевших женщин, решают объединиться с целью найти автора, написавшего бездарную книгу, в которой нет ни одной полезной рекомендации. Женщины, естественно, не желают их слушать, оправдывая подобные слова мужчин их нежеланием меняться.

Спустя некоторое время автора удается обнаружить. Каково же было удивление мужчин, когда они узнали, что бестселлер написала женщина! Разгневанные люди хотят вывести обманщицу на чистую воду. Как поведет себя горе-психолог, ведь признание своих ошибок грозит для нее потерей репутации и средств к существованию?

Трейлер Думай, как мужчина 2

пока видео отсутствует

Смотреть фильм Думай, как мужчина 2 2014 онлайн

премьера в 2014


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    Фильм не работает((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.