Дружина (2015) смотреть фильм онлайн

Дружина (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Дружина
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр:  боевик, приключения, драма, исторический
В главных ролях актёры:   Александр Колесник, Сергей Воробьев, Андрей Харабарин, Сергей Малюгов, Геннадий Казачков,   Александр Эрлих
Режиссёр: Михаил Колпахчиев
Дата выхода в России: май 2015

Описание:

Тринадцатый век. Русские земли окружены государствами, настроенными не особо дружелюбно. Рейдеры и захватчики хитро посматривают на богатый и плодородный край, пытаются навязывать свою политику и религии. Для селян это страшная напасть, и едва увидев завоевателей, они бегут, едва успев прихватить детишек и минимум пожитков. Юный Александр, которого спустя много лет назовут Невским, растёт обычным пареньком, и о его великой судьбе пока никому не известно. Однажды в затерявшееся на брегах Невы село приходит отряд вооруженных людей…

Разумеется, местные тут же начали причитать и паниковать, полагая, что это очередные завоеватели. Позже выяснилось, что воинственные парни – свои, и уж тогда их встретили изысканными яствами и пивом, благодаря за охрану и поддержку. Хотите узнать всё об отважных воинах, защищавших Русь от коварного врага? Тогда приступайте сериал «Дружина» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Напуганные невежды и старцы с богатой фантазией сочинили о них немало легенд. Но многое из рассказанного было правдой.

У юного Александра обнаружилась редкая способность. Он умел чувствовать звериные мысли, предсказывать погоду, подчинять себе ветер и другие стихии. Парня велено было перевезти в Новгород, и не важно, сколько голов будет сложено, парнишку необходимо доставить невредимым. А дремучие леса между тем таили в себе множество опасностей. Хватало и вражеских вояк, и местных мародёров. Управиться с ним могла только княжеская дружина… Именно с ними Александр будет держать путь до Новгорода, именно у них научится держать меч и рубить им врага, чтобы однажды стать великим правителем…

Смотреть Дружина фильм онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 15

  1. aleksandr:

    сериал на любителя. очень много исторических неточностей и ошибок. к примеру, мне до сих пор интересно, куда делся младший сын Ярослава- Алексей. боевка смахивает на 300 спартанцев, но менее пафосно. и конечно с доспехами много ошибок. а так не плохо. разок глянуть можно

  2. Dragon:

    Дикий бред. Посмотрели спартака, викингов, игру престолов — и вдруг решили сделать СВОЁ))

  3. Антон:

    Сериал неплохой имена конечно языческие но примерно тогда на Руси был период двоеверия и многие тогда неплохо сражались.Конечно до дружинных далеко но и дружине попотеть пришлось бы и вообще что за Мор бог смерти когда у славян была богиня смерти и холода Мара а её на болото вместо кикиморы а так все неплохо снято жду продолжения

  4. александр:

    почему не пишут когда следующая серия будет?

  5. zoobinfo:

    К нашим сериалам и фильмам я довольно скептически отношусь. Но этот сериал достоин просмотра, тут соплей нет, и каждая серия держит в напряжении. Жду с нетерпением выхода новых серий!

  6. kurt8619:

    Местные, из новгородских земель!, не знают варяг и как они выглядят((( как по мне так это перебор(

  7. Dragon:

    Адовый трэшак, сложилось такое впечатление что режиссер, что сценарист — люди вообще далекие от всего чем занимаются…

  8. Никита:

    Есть мазин цикл «варяг» Только убрать нафиг что гг попал в прошлое из сейчас, а остальное все есть. И становление руси и героика. Красота. Там сюжетных линий для сериала. А тут только махач сплошной да постные рожи дружинников. Озвучка тоже маразм. Маразм все кроме махача.

  9. Sergii:

    Пример того как хорошую идею можно бездарно испоганить! Во первых какие татаро-монголы? Уже доказали монгольское иго вымесел немецких историков при Екатерине. Во вторых христиане носят языческие имена, в третьих непонятная анимация как в фильмах про шпионов. Ну и сцены боев в стиле шаолиня конечно же все дружинники в средние века были исключительно каратистами! И про Соловья разбойника — Соловей Разбойник, он же Богумил Соловей был волхвом,а церковь чтоб очернить его память сделало ему пиар разбойника! Готовьтесь хоть когда фильм снимаете!

  10. sanek:

    Чушь снимают , коловрат на груди у одного , а он крестится . В Руси священики жестоко с язычниками расправлялись, сразу накол . А тут сказка для детей , ни крови , ни мата .

  11. Spam-m:

    Сериал слабый. Хочется верить, что исправят несуразности. Рыцари, скачут как горные козлы и это то в кольчуге. Разбойники на дружинников нападают из-за кабанчика, не легче в лесу его найти, глядишь, все целые бы остались. К тому же, если перевести это на наши реалии, то это как группа школьников, не державших ни чего кроме компьютерной мышки в руках напали на несколько мастеров спорта (без разницы боксеров, борцов ….). Если они самоубийство хотели совершить, тогда все правильно делали.

  12. faitus:

    А актерский состав наполовину перекочевал с сериала «Стая».
    До серьёзного фентезийного сериала конечно не доросли, но предпосылки создаются, что уже радует.
    Верю что и до такого доживем, ведь когда очень хотим то могём )

  13. Mirex:

    Эх беда, беда с музыкальным оформлением, и звуковыми эффектами.. Да дорого, ничего не поделаешь!!!Да и актерам не верю..плохо передают эмоции и чувства.. Пусть снимают дальше!!! есть куда снимать….

  14. Viktor:

    смотрел недавно исторический фильм,и задавался вопросом почему наши не снимают,и вот тебе на как будто услышали,сейчас посмотрим

  15. nat3041:

    Что современная молодежь знает о Руси XIII века? Хорошо, если у ребят всплывет в памяти хоть какое-нибудь смутное воспоминание об Александре Невском и сражении на Чудском озере. О том же, что страна в это время находилась под гнетом монголо-татар, будут знать единицы. Поэтому такие фильмы снимать нужно. В них, конечно, художественный вымысел зачастую доминирует над историческими фактами, но это, я полагаю, уже мелочи жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.