Товарищеский комплекс / Дружеский комплекс (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Товарищеский комплекс / Дружеский комплекс (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Buddy Complex /  Товарищеский комплекс
Год: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Танабэ Ясухиро
Жанр: меха, мультфильм, фантастика, аниме, приключения
Дата выхода в Японии: 6 января 2014 года

Описание:

Все поклонники фантастики и приключений оценят этот новогодний подарок от японских аниматоров. История о дружбе, любви, взрослении и подвигах, конечно. Знатокам аниме не надо напоминать, что означает жанр меха.

В основе сюжета лежит дружба двух учеников старшей школы, проживающих в Токио. Ребята верят в мужскую дружбу, поэтому они вместе почти всю сознательную жизнь. Когда Дзюнё Дио Вайнберг получил серьезную травму, из-за которой был вынужден был перевестись в другое учебное заведение, Аоба Ватасэ, последовал примеру друга. В первый день после каникул Аоба знакомится с новенькой. Застенчивая и немного странноватая Хина Юмихара оказывается его соседкой по парте. Ее лиловые глаза как-то очень внимательно следят за парнишкой, но при этом брюнетка явно избегает общения с ним. На перемене из разговоров ребят Аоба узнает причину такого поведения девчонки – она к нему неравнодушна. Теперь все ясно.

Однако Хина все равно держится несколько обособленно от учеников. Кажется, что новенькая знает какую-то тайну. Тем временем в городе появляется чужак – загадочный путешественник во времени. Его боевое снаряжение поражает, а екзоскелет просто шокирует. Пришелец имеет главную цель. И он ее находит. В его планы входит уничтожить Аоба. Чем вызвана охота? Кто за этим стоит? Сначала надо унести ноги, а потом уже искать ответы на вопросы. Но самое главное даже не это – оказывается, Хина обо всем знает. Ответы на все вопросы получите и вы, если решите аниме Товарищеский комплекс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в аниме Товарищеский комплекс 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Дружеский комплекс 1 сезон 7,8,9,10,11,12,13 серия

Смотреть аниме Дружеский комплекс / Товарищеский комплекс онлайн

1 серия русская озвучка Cuba77 & Oriko

2 серия русская озвучка Cuba77 & Oriko

3 серия Cuba77 & Oriko

4 серия Cuba77 & Oriko

5 серия Cuba77 & Oriko

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Оля:

    Какой странный сюжет )) но посмотрим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.