Другая женщина (2014) смотреть фильм онлайн

Другая женщина (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Другая женщина
Год: 2014
Страна: Украина
Режиссер: Александр Басаев
Жанр: мелодрама
Актеры: Ирина Тё, Елена Ященко, Екатерина Порубель, Анна Невская, Станислав Эрдлей, Никита Салопин, Любомирас Лауцявичюс
Премьера в Беларуси: 21 июня 2014
Дата выхода в Украине: 26 июня 2014

Описание:

Предательство ранит, но не смертельно. Женщинам давно пора понять, что измена любимого человека – это не поражение. Иногда это отличный повод начать другую жизнь, увидеть то, что раньше проходило мимо, открыть в себе массу талантов, найти любовь.

Любовь юности яркая, но пронести ее через всю жизнь могут не все. Супругам Хохловым повезло. Семнадцать лет они понимали друг друга, стойко проходили испытания гарнизонами. Однако мирная жизнь «поставила подножку». Муж Валера принимает решение закрыть свою военную страницу и начать новую, гражданскую. Большой город, бизнес. Если бы супруг хоть чем-то выдал себя раньше, Аня бы не так была шокирована новостью о настоящей, как сказала Валера, любви к яркой женщине по имени Ника.

Показа пример, какой должна быть мечта каждой любовницы, жена, не устраивает сцен, а просто уходит…в свободное плавание по волнам большого города. Домохозяйке приходится многому учиться, чтобы элементарно выжить. Наивная провинциалка – хорошая ученица.

Она устраивается на работу. Правда, сносить самодурство босса не так просто, но чуть позже Аня даже проникается к Горбунову симпатией, а потом и вовсе нежным чувством. Но судьба не унимается. Сначала погибает шеф, затем до Ани доходит информация о беременности горничной от Горбунова. Следующий сюрприз, любовь к негодяю, преподносит дочь Лена. Дальше предстоит разбираться с неожиданным наследством и уходить от опасности. В общем, если решите украинский фильм Другая женщина 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, скучно не будет.

Сериал Другая женщина 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Инна Инночка:

    Посмотрела с удовольствием дебильную сказку в 4 серии!
    Нереальное мышление! Очень весело..чем люди сценарии пишут.
    Накаченая губа — тина «Саманта» в Большом городе любви. Смотрите люди и радуйтесь! Ерунда полнейшая!

  2. lubov:

    финал разочаровал

  3. Марина Р:

    Фильм про дуру.В жизни такого не бывает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.