Первородные 3 сезон / Древние (2015-2016) смотреть сериал онлайн 12,13 серия

Первородные 3 сезон / Древние (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Древние 3 сезон / Первородные 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссеры: Крис Грисмер, Брэд Тернер
Актёры: Клер Холт, Каллард Харрис,    Даниэль Кэмпбелл, Джозеф Морган,   Чарльз Майкл Дэвис, Фиби Тонкин,    Стивен Крюгер, Дэниэл Гиллис
Жанр: фантастика,   приключения,  драма, ужасы,  боевик
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Клаус – обычный с виду человек, на самом деле являющийся жестоким и опасным существом, сочетающим в себе признаки оборотня и вампира. После пребыванияв Мистик-Фоллс, месте, кишащем ведьмами и прочими сверхъестественными существами, где он наделал немало шума, герой решает вернуться в Новый Орлеан. Решив сериал Древние 3 сезон / Первородные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что в городе бок о бок друг с другом уживаются странные обитатели, исповедующие разные религии. Несколько веков тому назад Клаус участвовал в строительстве данного города, и теперь он как никогда нуждается в поддержке его жителей. Прежде всего, он собирается встретиться со своим некогда протеже Марселем. Всё дело в том, что ведьмы планируют отнять у Клауса и Хейли их будущего ребенка, чтобы использовать его в своих кровавых ритуалах. Без поддержки Марселя Клаус не сможет противостоять их могуществу. Им удается инсценировать похороны младенца, отправив малышку жить на окраину города, однако успокаиваться рано. Они вынуждены постоянно скрывать девочку, а их потерпевшие поражение враги вовсе не намерены сдаваться, готовясь нанести новый более мощный удар.
Всего будет Древние 3 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском, Первородные 3 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Первородные 3 сезон / Древние онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 16

  1. igor:

    Ох… Как предсказуемо. Так и думал что дойдут до разрыва связи между первородными и их потомством. Знаете, плюс фантастики в том, что все можно переиграть в любой момент. Вот были они бессмертные, а мы сделаем их уязвимыми. Есть нерушимая связь? Да не вопрос, нужно просто придумать заклятие способное сделать невозможное. Короче, играют как хотят.

  2. Daisy:

    такое чувство, что Клаусу стало всё равно на дочку, он даже ее не поцеловал когда зашла Хейли с ней на руках

  3. Инкар:

    Да не прикрыла Аврора свою жизнь, только если древний умрет, умрут им обращенные вампиры! в дневниках столько вампиров убили, а ими обращенные не сдохли же. Например Катерина когда умерла Стефан и Дэймон не умерли же.

  4. Denis:

    Да Ёпт…только вернули Ребекку и опять в гроб уложили,я смотрю токо практически из-за нее,все жду полноценного возвращения в сериал,а не в качестве приглашеного артиста на серию((((((

  5. barni5858:

    Трёп,трёп,трёп.Что это за злодеи такие, что даже за пытать как следует не могут? Вроде тысячелетние вампиры,а больше похоже на детский садик «Ручеёк»

  6. rusich:

    в какой серии клаус и ками танцевали в Баре и еще в каком сезоне и серии ками была одета в наряд ангела?

  7. Dema:

    Блин, я уже окончательно запутался с этими персонами, новыми..и древом первородных..намутили такую сеть паутин, что не знаешь, кто из-них могущественый.

  8. chenya88:

    как же заебывает эта тупость сценария! когда можно убить врагов они их оставляют в живых! а потом кричат что убью при первой встерчи!

  9. NVK:

    узнал интересный факт-по чти каждый второй -австралииц реббека и хели еще в Н2О-вместе играли
    муж Хейли-тоже слуга (которого Клаус 1 обратил тоже)

  10. Denis:

    Ну у Элайджа нету шансов,всегда Клаус побеждает,он все таки гибрид…причем ядовитый..

  11. irynakhomych44:

    Чем Элайджа думал, когда обращал Тристана? Зачем??? Марселю хочется аплодировать стоя) А Клаус как сварливая мамочка, такую мораль ему прочел.Так мило).И пророчество пророчеством, а как миниму три года Клаус еще должен быть жив, так как в Мистик-Фоллс все еще бегают.

  12. raddye:

    Странно… Как Элайджа вошел в хату этого нового вампира (пока тот сидел в участке на допросе), он же его не приглашал. Явный киноляп.

  13. Шматок:

    нормально, ждём следующих серий.
    пи.си. Не могу объяснить, но меня почему то стали раздражать эти волки на парочку с Хейли!

  14. podruchka:

    Нестыковочка — только кровную семью Клауса нельзя убить обычными способами, так как они самые-самые первые. А новый дружбан Клауса (+ Тристан с Авророй) считает себя также неубиенным. И интересно — где он взял сыворотку от укуса оборотня.

  15. armeniaerevan8:

    помагите понять , Клаус бессмертны ну ай что если эму голову оторвать или же лешить от сердца ? токда будет голово вырасти ?

  16. Катя:

    мне напомнило разрезание рта японскую мифологию а теперь появляются будисты странно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.