Драматическое убийство (2014) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Драматическое убийство (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Драматическое убийство
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Миура Кадзуя
Жанр: аниме, файтинг,  фантастика, приключения, сериал, сёнен-ай, мультфильм

Описание:

Остров Мидориджима состоит из 5 совершенно разных районов. Его северная часть полностью заброшена, на востоке находится небольшой жилой массив с магазинчиками и нормальным обеспечением. На западе тоже живут люди, но магазинов там мало, обеспечение хуже, да и безопасность не на высшем уровне. Юг представляет собой большой молодежный комплекс, переполненный развлекательными центрами, торговыми площадками и разнообразными заведениями.

Центр представляет собой самую спорную часть территории. Предлагаем вам во всём разобраться подробнее, воспользовавшись возможностью аниме «Драматическое убийство» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. «Платиновая тюрьма» представляет собой уникальный развлекательный комплекс для людей, избалованных богатством и властью. Впрочем, игры составляют большую часть развлечений на всех частях острова.

В молодежной среде наиболее популярны некоторые опасные игры, а особое место в списке занимает симулятор виртуальной реальности Rhyme. Этот симулятор из той категории, где можно пострадать не только в игре, но и в реальности. Главного героя зовут Аоба, и пока что он совсем не интересуется всеми этими виртуальными реальностями и опасными играми. Живёт Аоба со своей бабушкой Таэ в Зоне Переселенцев, а работает в Восточном районе в лавке старьевщика.
Всего будет аниме Драматическое убийство 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка BalFor & Cuba77 & Ancord & Trina_D

Смотреть Драматическое убийство аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.