До смерти красива русская версия 2 сезон смотреть онлайн

До смерти красива русская версия 2 сезон смотреть онлайнОригинальное название: До смерти красива 2 сезон
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
В ролях актёры: Людмила Чурсина, Екатерина Кудинская, Ксения Хаирова, Вероника Лысакова, Валерий Новиков
Режиссер: Екатерина Двигубская

Описание:

Ни для кого не секрет, что красота идет впереди нас. Наше воображение делает чудеса, создавая вокруг себя идеалы. Главная героиня сюжета – это девушка модельной внешности, обладающая уверенностью и умением завоевывать мужские сердца.

Несчастный случай ставит все на свои места. Модель попадает под колеса автомобиля и гибнет. Теперь ее душа разгуливает по вселенной в поисках тела, с помощью которого она сможет дальше проявлять свою инициативу. Волей случая ею становится скромная толстушка, работающая в юридической организации. Погибшая леди понятия не имеет о юридических нюансах, зато она отлично разбирается в обольщении мужского пола.

Рекомендуем вам отвлечь себя на нашем сайте. Вы сможете здесь сериал До смерти красива русская версия 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Новоиспеченный юрист зарекомендовал себя на рабочем месте, как скромный труженик, способный справиться с любыми нагрузками, но никак обольстительница мужских сердец. В один день с девушкой происходят глобальные перемены. Коллеги с опаской и подозрением стали наблюдать за пышкой. Чем же она их удивит…?

Сериал До смерти красива 2 сезон русская версия онлайн

1 серия

ожидается

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.