Доставка (1999) смотреть фильм онлайн

Доставка (1999) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Доставка / The Delivery
Год выхода: 1999
Страна: Нидерланды, Бельгия
Режиссер: Роэль Рейн
Жанр кино: триллер, приключения, мелодрама
В ролях:  Рик Лонспак, Кристофер Саймон, Хидде Мас,  Джонатан Харви, Федя ван Хюэт, Фредди Дуглас, Орели Мерьель, Стив Хадсон

Описание:

Гай и Альберт – партнеры, владеющие одним бизнесом. До определенного момента дела у парочки идут неплохо, но однажды допущенная ошибка приводит к финансовому краху. Теперь ребята по уши в долгах. Желая выбраться из долговой ямы, куда они попали, они обращаются к местному преступному авторитету Спайку. Вы узнаете, когда будете фильм «Доставка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что мафиози не прочь помочь ребятам, но взамен они должны переправить один ценный груз в Барселону. Деваться некуда, и парни соглашаются. Им кажется, что проблем быть не должно, поскольку границы в Европе открыты, а шанс нарваться на копов стремится к нулю.

Они садятся в старую машину, битком забитую наркотиками, получают карту, на которой обозначены телефоны-автоматы, откуда следует делать контрольные звонки, и отправляются в дорогу. Преступник, поручивший им это задание, берет в заложники беременную подругу Альберта: если молодой человек не сделает телефонный звонок в нужное время или вздумает вовсе исчезнуть с грузом, стоимостью 25 миллионов долларов, то она сильно пострадает.

В дороге ребят ждут новые знакомства и множество приключений. Обстановка накаляется с каждой минутой…

Смотреть Доставка фильм 1999 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.