Домработница (2013) смотреть сериал онлайн 35,36 серия

ДомработницаОригинальное название: Домработница
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Гарри Закарян
Дата выходав России и Украине 9 сентября 2013 года
В ролях актёры: Елена Муромцева (II),  Денис Дружинин, Анастасия Иванова (II)
Добавлена 35 серия

Описание:

Пусть справедливое утверждение о том, что счастье не в деньгах, имеет право на существование, но все же от количества этих самых презренных рублей зависит очень и многое. В сегодняшнем мире, что бы там ни говорили, выживает сильнейший. Попасть в струю, быть на волне удается далеко не каждому. Найти свою нишу, дело, которое не только прокормит, но и позволит познать хоть какие-то радости бытия, сложно. Конкуренция жестока, методы соперников изощренные, один кризис сменяется другим. Как отвоевать себе малюсенький клочок под солнцем? Удача любит упрямых. Чего героиням картины не занимать. Они молоды, трудолюбивы. У них есть цель и силы к ней идти. Только вот какой путь выбрать? Это самый главный вопрос, который перед женщинами встал остро. Острее некуда.

Трезво проанализировав ситуацию, Людмила и Галина решают не связываться с большим бизнесом – склад ума и характера не тот. Женщины нанимаются домработницами. Как сейчас модно говорить – помощницами по дому. Как ни странно, дела у них пошли в гору. Секрет успеха в том, что девушки не «тянут одеяло на себя», а предпочитают рекомендовать друг друга клиентам. И если у одной вдруг образуется «застой», вторая обязательно «поделится» клиентом.

Оказывается, профессия не так плоха, как на первый взгляд может показаться. Это возможность каждый день на близком расстоянии видеть жизнь состоятельных людей, знать их тайны, пикантные подробности. Помимо недурственной оплаты есть бонус – постоянное мелькание перед глазами новых людей. Никто не может с уверенностью сказать, куда заведет очередное знакомство. Как сложится для двух подруг их «карьера», что им придется пройти и пережить, узнавайте на нашем портале, где в ближайшее время можно сериал Домработница 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть сериал Домработница 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Валерия:

    смотришь начало и понимаешь что будет в конце!!!

  2. pakemonysin:

    Собачий бред!!!!

  3. Нина:

    это видимо что то наподобе сериала Загс

  4. Анастасия:

    понравился,жду новых серий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.