Доминион 1 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 8,9 серия

Доминион 1 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:  Доминион / Dominion
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
Жанр: боевик, фэнтези, драма, фантастика, сериал, ужасы
Актёры:   Карл Бьюкс, Розалинд Халстэд, Роксанна МакКи, Крис Фишер,  Шивани Гаи, Энтони Хэд, Алан Дэйл,  Антон Дэвид Джефта, Лэнгли Кирквуд, Кристофер Иган
Дата выхода: июнь 2014

Описание:

Терпения может однажды закончиться у кого угодно. Даже у самого бога. И именно так и случилось. Он окончательно разочаровался в людях , которых когда-то сам же и создал. И теперь, чтобы уничтожить своё неудачное творение, он отправил на войну армию ангелов. Те должны были истребить абсолютно всех существующих людей. А во главе этого могучего воинства стоял сам архангел Гавриил. Казалось бы, что уже совершенно ничего не спасёт людей. Но время шло, а человечество всё держалось, хотя и несло огромнейшие потери. К тому же на стороне отверженных богом людей остался архангел Михаил, продолжающий верить в то, что далеко не каждый человек окончательно испорчен и светлое, доброе будущее до сих пор реально. Зрители, которые решат сериал Доминион смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, крайне скоро убедятся в том, что он очень помогает человечеству стойко держаться.

Ещё одной причиной того, что не все небесные существа стали безжалостными истребителями оказался тот важнейший факт, что одна из живущих сейчас девушек, официантка Чарли, беременна. Её ребёнку предстоит стать именно тем спасителем, способным перевернуть весь ход истории. Он сможет подарить человечеству веру в себя и собственное божественное, светлое происхождение.

Но сложность у защитников людей вызывает то, что в Веге, где и происходят все действия, зреет глобальный переворот. Если зачинщикам удастся водворить свои планы в жизнь, один из крупнейших оплотов людей окажется разбит на две части, каждую из которых будут населять враждебно настроенные друг к другу стороны. И этого сейчас совершенно нельзя допустить.

Всего будет Доминион 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке / русская озвучка LostFilm/

Смотреть Доминион сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия рус

3 серия рус

4 серия на русском

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 29

  1. mmorini:

    Михаил конечно же секси, но Александр Скарсгард был бы поистине божественнен .

  2. vit:

    могли бы сделать и получше… если второй сезон будет, то надеюсь он более впечатляющим станет.

  3. skyspirit777:

    Тут ещё большой вопрос, по какому фильму сделан сериал) То, что он продолжение Легиона, это понятно. Но сам Легион, как и Доминион уж больно смахивает на темы, которые уже снимали. Посмотрите фильм «Пророчество» (5 частей)1995г-1 серия. Там плохие ангелы хотят уничтожить человечество во главе с Габриелем, хорошие , соответственно, защитить. И то же, есть избранный, только там его должна родить земная женщина от ангела. Там же и пророчества, там же и книга позволяющая изменить ход событий. Габриель в третьей части становится на защиту людей. 5 серия смахивает на Легион. Пустыня битва ангелов и т.д. так что…)

  4. skyspirit:

    задумка хорошая, а реализация херня полнейшая. Абсурд каждые 10 минут

  5. skyspirit777:

    Ну вот! Уже что-то. Так глядишь разойдутся к концу сезона.)

  6. Владимирович:

    а вообще фигня это всЁ, самой честной молитвой человека можно считать только перед смертью, не зависимо Аллах или Иисус, Будда или кто там еще… только тогда возможно прощение…

  7. nomadkz:

    Сериал снят как снимается большинство сериалов, что хочу то и прилеплю. Это фильмы сейчас делают что бы максимально приблизить к реальности, начало этому положил Темный рыцарь. А вот сериалов это коснулось только частично, к тому же жанр фантастика всегда был скажем так не в почете и больших бюджетов тут не было. Так что «слепила из того что было». Так что не ждите большой проработки сценария и супер игры актеров.
    Ангелы тут падшие… а падшие ангелы это… демоны. Так что вроде нормально всё.

  8. kammaro:

    не могу отделаться от ощущения, что они щас запутывают всё, что бы и на 2-й сезон замутить

  9. Roman:

    Снимать сериал по фильму довольно трудно и по моему мнению режисер справился довольно хорошо особенно цепанули три последние серии.

  10. kammaro:

    это Избранный стремный, а Михаил на общем фоне ещё ничо, правда эмоций выдает как утюг (ХЗ , может это пока).

  11. Изтринадцатибукв:

    Любопытно, что враждующие между собой и считающие людей расходным материалом ангелы называют дьявола ЕДИНСТВЕННЫМ падшим ангелом.

  12. skyspirit777:

    Мне нравятся подбные сериалы, но мля, зачем Богохульствовать, и так извращаться над Архангелами?! Во главе плохих ставить Габриила, Архангела, что избран Богом для благовести Девы Марии, во спасение человечества. Тот,кто расъяснял Божественные тайны, становиться врагом человечества. Архангел Михаил, с него начинается исчисление Архангелов, он самый старший, самый главенствующий Архангел. Непобедимый на века. Тут изображен, как глупый мальчишка, которого при этом какой-то крылатый хрен в шлеме, запросто побеждает. В Сверъестественном изгалялись над Ангелами, друг с другом все воюют, теперь отдельный сериал сделали. Они решили фильм «Габриэль. Ангел Света» перевернуть. Там с точностью наоборот. Михаил пошёл против человечества связавшись с демонами и прочим отребьем. Люцифера и Азазель им мало стало, так они начали двух самых главных Архангелов сталкивать, где только можно. Кто такое снимает ушлёпки однозначно! Нельзя было сделать сюжет, что Люцифер или Азазель, или вместе, вышли из темницы, из ада. Набрали армию демонов и падших и начал уничтожать род людской. И спустились Ангелы для защиты, и в таком духе… Для тех, кто не знает. Есть пословица: «Не так страшен чёрт, как его малюют.» Так вот, Азазель, это так называемый демон пустыни. Раньше был одним из сильнейших Архангелов, именно он искусил другого сильнейшего Архангела, что был символом жизни и света, началом всего нового, Люцифера (имя переводится, как «Несущий свет», «Дитя зари», «Утренняя звезда») восстать против Бога. Именно Азазель создал смертные грехи, чтоб искушать людей и питаться душами. Его не могли победить и Бог приказал Архангелу Рафаэлю отрубить ему крылья и свергнуть в бездну. В Библии Азазель известен как, Змей-искуситель. Просто на Библии, на легендах и приданиях можно было сериал охренительный сделать. Короче мудаки там, а не сценаристы!

  13. Жуковский:

    С каких пор Уриил архангел они там что вконец головой ударились, даже в Библии про Уриила как архангела ни слова!

  14. griffen:

    Почему мёртвая сестра того посла ДЫШИТ!!???

  15. AceFrost:

    Это что-то новое среди сериалов на постапокалиптическую тему. Сюжетная линия спланирована грамотно. Посмотрим понравится ли он американцам, так как они решат судьбу сериала.

  16. Maryam:

    Блин! 1×02 серии Это называется спаситель человечества))) драться не может))) он сам себя ели спасает))) надоела в каждем сериале нытье героя… пока ему не надерут задницу он не согласен со своей судьбой)))… Актеры сериала не какие… особенно главный герой … этот актер напоминает мне Райана Квонтена из сериала » Настоящая кровь «

  17. jas.jon:

    Вот если бы Люси сюда включили)

  18. griffen:

    Ангелы решили, что в исчезновении Бога виноваты… люди… Эмм… Это странно вам не кажется, ни демоны, ни кракозябры, а люди, с какой стати вообще. У сценаристов героиноввый приход был что ли во время написания сюжета.

  19. Казанцев:

    Задумка понравилась, но снято как то по чушски… не ангелы а тараканы какие то…. а про спецэффекты вообще промолчу

  20. bakardindan:

    избранный отстойный актёр , впрочем как и большинство.

  21. Финогенова:

    Судя по обеим сериям — сценаристы штампанули очередной фэнтезийный треш. За последние полгода США выпустило сразу несколько сериалов с идентичными по внешности героями… Татушки на теле это какой-то американ фетиш. Мне кажется много нестыковок — ангел одними крыльями режет человечеков, а с главным героем борется в рукопашке. Вот реально пусть в третьей серии герой пересечется с Винчестерами — седовласыми стариканами попивающими пивко на своем ранчо. Вот они-то и раскроют ему кто куда и на какие буквы)))
    Не-е-ет после столь затянувшегося (9сезонов) моего романа с Дином и Сэмом, останусь поклонницей всего сверхъестественного в их стиле.
    Этот постапокалиптический мир не для меня)))

  22. Александо:

    Концепция как в светлячке, сначала выпустили фильм, а продолжение в сериале.

  23. Николай:

    Херня начинает бесить с первых кадров. Какой дебил или дигенерат будет подкрадываться с включённым фонарём. Если их так легко убить из пистолета то как они нас разгромили, в общем для детей и идиотов. Если вместо мозгов жижа смотри обязательно если нет найди что-то достойное.

  24. Куклев:

    Черный лысый ангел в красном латексном костюме по-моему это уже перебор!!!!

  25. kammaro:

    вроде и прода Легиона, но отличия есть.
    На сколько это затянут ?

  26. Весемир:

    Человечество едва спаслось от уничтожения, а город живет как на курорте. Реактор чуть ли не на открытом воздухе стоит. Никакого крупнокалибера, никаких турелей кроме двух на воротах. Патрулей нет, все ходят в пляжных нарядах как в отпуске. Идея конечно интересная, но вот исполнение хуета.

  27. 7440688:

    Как то все слишком затянуто, может от того что это только начало. Экшена все таки немножечко не хватает. Не впечатляет, пока что. Не буду терять надежду и посмотрю вторую серию, так как идея интересная, но пока вялая 3 из 5.

  28. Maryam Fazili:

    или сериалы стали качественные или их научились снимать))) сериал хороший … но одно смущает… каждый сериал показываем что ангелы злые, коварные, убийцы… такое ощущение что снимают сериалы Атеисты…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.