Домик в сердце (2014) смотреть фильм онлайн

Домик в сердце (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Домик в сердце
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Грач Кешишян
Жанр: семейный, отечественный, мелодрама, комедия
Актеры:  Олег Шкловский,  Мария Сёмкина, Хорен Левонян, Екатерина Стриженова, Ян Цапник, Армен Джигарханян
Дата выхода в России: ноябрь 2014 года

Описание:

Эта мелодраматическая комедийная история представляет собой результат совместного творчества российских и армянских кинематографистов. Вероятно, многим зрителям она навеет воспоминания о фильмах, которыми когда-то на весь мир славился Советский Союз. Те киноленты отличала удивительная душевность, тонкий лиризм, отличный юмор. «Домик в деревне» неуловимо на них похож.

Картина снята легко, непринужденно, и время за ее просмотром летит незаметно. Здесь нет надуманности и излишнего пафоса, все достоверно, убедительно, реалистично. Публике предстоит увидеть на экране как хорошо известных актеров, так и лица, которые пока еще не успели примелькаться.

Напомним, что эта картина – далеко не первый проект, над которым работали кинематографисты России и Армении. Обычно на выходе у профессионалов своего дела получались добротные фильмы, высоко оцененные и критиками, и зрителями.

Поэтому стоит обратить внимание на очередную премьеру и у нас на сайте художественный русский комедийный фильм Домик в сердце смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Домик в сердце HD 720p

Фильм Домик в сердце смотреть онлайн

премьера 27 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Hetter:

    Эту необычную мелодраму нам подарил армянский режиссер Грач Кешишян. В центре внимания – бывший пилот «Формулы 1» Артур, воспитывающий в одиночку троих детишек. Поскольку от былой славы и крупных гонораров ничего не осталось, одеть и прокормить семью ему непросто. Поэтому Артур озадачивается поиском работы «по специальности», а говоря проще – ищет работу водителя.

    Вскоре ему удаётся устроиться личным шофером к знаменитой бизнес-леди, известной в узких кругах как Екатерина Михайловна. Условия контракта щадящими никак не назвать, ведь Артур становится не просто личным водителем, но чуть ли не мальчиком на побегушках. Он вынужден быть наготове днём и ночью, подавая деловой хозяйке машину в разные части города. Но повода расстраиваться наш герой в этом не видит…

    Он давно придумал хитрый план, и теперь приступил к его реализации. На служебном автомобиле он втягивается в незаконные гонки по ночному городу. Сделал он это, разумеется, чтобы заработать немного денег и порадовать дочерей. Однако обернулось всё иначе. Вместо крупного вознаграждения Артур обретает массу проблем…

    Ночные гонки – опасное мероприятие, особенно когда в дело вмешивается полиция. Убегая от них, парень не вписывается в поворот и разбивает дорогущую машину своей хозяйки. Сам Артур в аварии практически не пострадал, однако он и сам не рад, что выжил, ведь возместить стоимость такого дорого автомобиля ему не под силу. Екатерина Михайловна – женщина непростая, а потому просто так долги не прощает…

    Естественно, у него нет даже намёка на наличие нужной суммы денег, но хозяйка требует свою компенсацию немедленно. Вместе с начальницей и тремя детьми Артур отправляется к родителям – в солнечную Армению. Бабушка и дедушка давно не видели внуков, а потому очень ждут их в гости. Конечно же, рядом со своим сыном они рассчитывают увидеть его новую избранницу, а вовсе не избалованную начальницу, требующую денег…

    И перед ними Катя предстает действительно замечательной и очень воспитанной девушкой. Она пленяет их своими манерами и полезными привычками. Каждый день она делает гимнастику, занимается йогой и всячески следит за собой. Постепенно она привыкает к семье Артура, приобщается к их традициям. Очень кстати они приехали именно на праздник сбора винограда – самый яркий период жизни в местных горах. Постепенно Катя начинает сближаться и самим Артуром…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.