Доктор Фрост дорама смотреть онлайн

Доктор Фрост дорама смотреть онлайнОригинальное название: Доктор Фрост
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Актёры: Чхве Чон У,  Сон Чхан Ый, Ли Юн Чжи, Ли Хи Чжин,  Чон Ын Чхэ,  Сон Джи Ру
Жанр:  корейский сериал, криминал,  дорама

Описание:

Мальчишка по имени Бэк Нам с раннего детства прослыл талантливейшим ребёнком и прирождённым психологом. Этому юному дарованию от природы удавалось очень тонко понимать поступки и слова людей, правильно их интерпретировать и всегда знать, что стоит за этими поступками. Со временем он добился огромных высот, покорив мир под псевдонимом доктор Фрост. Способности к поглощению информации у паренька просто невероятные, но и без обратной стороны медали не обошлось.

Талант Бэк Нама проявился после пережитой в детстве травмы головы. Уже тогда ребёнок стал невероятно логичным, умным и проницательным. Но за эти необычные способности он заплатил большую цену – свои эмоции. Он просто не способен сопереживать другим людям. Как же такой человек может быть психологом? Давайте узнаем, начав новую криминальную корейскую дораму «Доктор Фрост» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сейчас Бэк Нам совмещает две работы. Днем он психолог, ночью же совершенствует свои коммуникативные навыки, работая барменом. Со временем ему удается устроиться в центр юридической помощи. Юная помощница Юн Сон восхищена и очарована его удивительными талантами, а вскоре она по-настоящему влюбляется. Но сумеет ли Юн Сон растопить душевный лёд нашего героя, неспособного на эмоции? Давайте посмотрим!
Всего будет Доктор Фрост 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка/ субтитры

Смотреть Доктор Фрост дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. next777:

    Следак угарный, а ассистентке голову хочется свернуть напрягучая.

  2. Николай:

    хоть ты тресни, не могу смотреть сериал, в котором одни корейцы :) а ещё страннее был бы сериал с исключительно негритянским актёрским составом. бррр)

  3. Лариса:

    Напоминает «Восприятие». Не такой динамичный сериал, но, судя по 1 серии — для любителей психологических детективов на театральных подмостках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.