Доктор чужестранец / Доктор незнакомец дорама смотреть онлайн

Доктор чужестранец / Доктор незнакомец дорама смотреть онлайнОригинальное название: Загадочный доктор / Доктор иностранец / Странный доктор / Доктор незнакомец
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр: триллер, драма, корейский сериал, мелодрама, романтика, боевик,  медицинский
Актёры: Кан Со Ра,  Пак Хэ Чжин, Ли Чон Сок,  Ким Чжи Ён, Чон Хо Чжин,  Ким Сан Хо, Хан Ын, Хван Дон Чжу,  Чжин Хёк

Описание:

Драматизм и лихая закрученность сюжета должны подогреть интерес к картине. К тому же исполнитель главной роли, засветившийся уже в нескольких работах, взрослеет и становится еще более яркой личностью. Посему всем ценителям жанра категорически рекомендуем в нашем кинотеатре дораму Доктор незнакомец / Доктор чужестранец смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Рассказ идет о молодом амбициозном докторе Пак Хуне, который не по своей воле еще в детстве оказался в Северной Корее. Героя вывезли сюда вместе с отцом насильно. Их просто похитили. Именно здесь происходит взросление юноши, именно здесь он получает профессию, о которой грезил с ранних лет. Пак Хун – кардиохирург. Здесь же случается и первая, но сильная любовь молодого человека. Однако он не намерен оставаться в чужой стране до конца дней своих. Герой решается на переезд.

Родина встречает «блудного сына» не очень ласково. Приходится пробиваться и цепляться за жизнь. Герой готов на все. Его не могут испугать неприветливость коллектива университетской больницы, куда удалось устроиться. Врач полон решимости заявить о себе, закрепиться и доказать всем, что его знания опыт чего-то да стоят. Только так он сможет заработать необходимую для переезда в Южную Корею любимой Хан Сын Хи. Возможна ли новая жизнь на старой Родине? Приспосабливаться к незнакомым условиям сложно, но ради будущего счастья Пак Хун будет очень стараться.
Всего будет в дораме Доктор незнакомец 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия русская озвучка, Доктор чужестранец  12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка

Смотреть Доктор чужестранец / Доктор незнакомец дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. Наталия:

    Фильм великолепный герои просто бомба сюжет о людях которые спасают жизни прекрасен А любовь которую герой пронес через свою жизнь просто порожает Исполнение актерами ролей порожена так самротверженно ведь по сути врачи люди от бога призвание и самоотверженный труд каждый день Спасибо режиссеру за великолепный подбор актеров и чудесный фильм Смотрите получите яркий пример подражания и служения людям уважаю и прекланяюсь их работе !!!!!!!!!!!!!!!!!!в Впечатляети не оставляет быть безучастным к врачам

  2. Инна:

    наконец-то он подстригся!!! огромное спасибо за перевод этой чудесной дорамы!!

  3. тамара:

    Прекрастный фильм, интересный сюжет. сотрудники сайта. имеют хороший вкус . Спасибо за опперативность, САМЫЙ. САМЫЙ. САМЫЙ лучший сайт. где смотрю фильмы. Кумао!!!!!!!!!!

  4. вика:

    актёры подобраны потрясающе. я думаю, что это пока самая захватывающая дорама этого года! во всяком случае первые серии именно об этом говорят. в общем всё супер!

  5. Света:

    чем дальше, тем интереснее))

  6. тамара:

    Дорама чудесная, спасибо за качество трансляции. Хороший сайт.

  7. Султанша:

    Начала смотреть дораму. Первая серия очень впечатлила!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.