Дождаться любви (2014) смотреть онлайн

Дождаться любви (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Дождаться любви
Год выхода: 2013
Жанр:  мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Фатьянов
Дата выхода в России: 1 февраля 2014 года
В ролях актёры:   Роман Бокашевский, Александра Прокофьева, Карина Андоленко, Галина Бокашевская, Анатолий Руденко, Татьяна Агафонова,  Лариса Лужина, Владимир Марьянов,  Наталья Бортникова

Описание:

Хоть мы и живем в век, беспощадно уничтожающий любое проявление искренности. Хоть любовь и верность сегодня и не в моде, все равно каждому, даже если он это тщательно скрывает, хочется любви…настоящей и взаимной. Есть люди, для которых понятие чистоты и преданности – не пустой звук, а смысл бытия. Многие живут и мечтают однажды дождаться той самой любви. Но это не так уж и просто. История о мечтаниях и метаниях, о поиске.

Аля для многих местных женихов – очень даже завидная невеста. А что? – Неглупая, стройная и привлекательная. Девушка осчастливит любого мужчину, которого она однажды выберет в спутники. С квартирой, опять же красавица. Жилье досталось в наследство от бабушки, что и принесло, правда, героине определенные проблемы. Ушлая родственница пожелала поиметь неплохие дивиденды от возможного удачного родства. План был до гениальности прост: надо было только устроить союз двух молодых сердец, одно из которых принадлежало сыну алчной женщины – бандиту Николаю. Благо, люди добрые нашлись. От беды и неприятностей уберегли. Спасителя зовут Владимир. Именно брат подруги вовремя подставил плечо, защитил в нужный момент, отвадил уголовника.

Подруга спит и видит брата рядом с замечательной Алей, о чем не устает ей повторять, всячески рекламируя родственника, выставляя его в выгодном свете. Аля и сама видит, что Вова – человек хороший, надежный, уравновешенный, но душа к нему не лежит. А как без любви брак строить? Из благодарности? Стерпится – слюбится…Это правило иногда срабатывает. Аля решает попробовать. Ответ дан. Приготовления к свадьбе начались. И тут в жизни невесты появляется Глеб. Знакомство с ним все переворачивает в голове без пяти минут жены. Аля понимает – это Он. Что делать? Как совладать с чувствами? О том, как решит проблему запутавшаяся героиня можете узнать, если будете фильм Дождаться любви 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Дождаться любви сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. ЛЮДМИЛА.:

    МНЕ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,КАК В ЖИЗНИ.

  2. ВАЛЕНТИНА:

    ЗАНУДНЫЙ ФИЛЬМ!!! ГЕРОИНЯ ВЫБЕСИЛА СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ И ИНЕРТНОСТЬЮ!!!

  3. ЕЛЕНА:

    Карина Андоленко,как всегда наивная безмозглая дурочка,Анатолий Руденко.как всегда,герой-любовник.Четко проговорили свои слова, и мы должны поверить в их неземные чувства. Очень мелко.наивно.Нет душевной глубины.А МВД должны на авторов фильма подать в суд!!!Никто из ментов (извините) в фильме так и не помог главной героине.Только она сама смогла хулиганов разогнать своим писклявым голоском.Глупый и наивный фильм.

  4. Клара:

    Выдержала только минут 30.Ужасно тягучий фильм,неинтересно,не захватывает.Главная героиня вообще играет ужасно,ощущение,что она вечно на антидепрессантах.

  5. Елена:

    Фильм не работает?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.