Добро пожаловать в рай (2015) смотреть фильм онлайн

Добро пожаловать в рай (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Добро пожаловать в рай / Злость
Год: 2015
Страна: США
Жанр:  триллер,  приключения, фантастика, боевик
Режиссер: Брайан А Миллер
Актёры:   Дэвид Гордон,  Джонатон Шек,   Шарлотта Кирк,  Райан О’Нан, Брайан Гринберг,  Брюс Уиллис,    Бретт Гранстафф, Томас Джейн, Колин Эглсфилд., Эмбир Чилдерс

Описание:

Действие разворачивается в будущем, когда андроиды прочно вошли в жизнь людей. В мире был создан специальный город-курорт для богатых людей, населенный исключительно туристами и андроидами. Но вы поймете, если станете новый американский фантастический фильм Добро пожаловать в рай 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что попасть сюда мог позволить себе далеко не каждый, поскольку пребывание в этом месте стоит значительной суммы денег.

Людям, которые оказались здесь, разрешается воплощать в жизнь любые свои фантазии: убийства, жестокие изнасилования и всё, что им придет в голову. Естественно, объектами для воплощения желаний служат андроиды. Те из них, кто сильно пострадали в результате подобных действий, отправляются на перезагрузку памяти.

Но однажды система дает сбой, и к одному из андроидов возвращается память. Женщина вспоминает абсолютно всё, через что ей пришлось пройти. Лица всех ее обидчиков всплывают в памяти, и она решает им отомстить за причиненные страдания. В результате всех этих действий женщина вынуждена бежать из города, поскольку на нее объявляется охота. Однако далеко не все люди хотят избавиться от нее: на стороне героини находится её создатель. Он переходит на сторону андроида, а спустя некоторое время усовершенствует её, вследствие чего на свет появляется улучшенная версия робота.

Трейлер Добро пожаловать в рай 2015 HD 720p

Смотреть Добро пожаловать в рай 2015 онлайн

премьера 16 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Егор:

    Далекое будущее, объединяющее в себе утопические и антиутопические идеи – любимая тема писателей и режиссеров, работающих в фантастическом жанре. И больше всего этим ребятам нравится придумывать разнообразных роботов – совершенных, умных, добрых, вежливых, услужливых, совестливых… Какими только качествами не пытаются наделить фантасты своих вымышленных роботизированных персонажей, дабы придать им побольше схожести с людьми.

    Впрочем, именно в этом фильме излишняя схожесть не так и желательна. Суть картины в том, что в будущем появятся элитные курорты, доступные только богатейшим олигархам всего мира. На этих курортах будет огромное количество андроидов и ни одного человека. Задача этих андроидов – быть «терпилами»…

    Идея в том, что для человека, у которого, как говорится, всё есть, подобрать хороший досуг очень сложно. Ничто уже не может расшевелить черствую душу, получающую любые развлечения. Но создатели данного аттракциона вышли на новый уровень – они решили выпустить самые низменные пороки человека. Над андроидами можно всячески издеваться, даже безнаказанно совершать преступления. В конце концов, это всего лишь машина…

    Машину можно отремонтировать, стереть память, и вот она снова в строю – с улыбкой встречает очередного клиента-толстосума. Стереть память действительно важно, ведь стараниями инженеров роботы стали полными копиями людей в эмоциональном плане. Им не чужды обида, злость и даже жажда мести. И чтобы озлобленный робот не начал мстить, его прошивка полностью переписывается.

    В центре внимания оказывается девушка-андроид, чья программа дала сбой. Все стёртые воспоминания неожиданно всплывают в голове Мелиссы. Она явственно видит в своем воображении, как какой-то очередной богатей избивает и забивает её до смерти. Конечно же, первое желание – отомстить.

    Чтобы добраться до злобного и жестокого толстосума, Мелисса сбегает из санатория. За ней сразу же высылают погоню, ведь все считают её слетевшим с катушек и крайне опасным роботом. С просьбой помочь правоохранители обращаются даже к создателю Мелиссы, тот же решает втайне от всех помочь девушке-андроиду разобраться в себе и решить, так ли ей нужна эта месть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.