Дневники Кэрри 2 сезон (2013-2014) смотреть сериал онлайн 12,13 серия (все серии)

Сериал Дневники Кэрри 2 сезон смотреть онлайн все серииОригинальное название: The Carrie Diaries 2 season / Дневники Кэрри 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2013-2014
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссеры: Мигель Артета, Альфонсо Гомез-Рейон, Норман Баккли
Актёры: Хлоя Бриджес, Брендан Дулинг, Адриана ДеМео, Анна-София Робб, Фрима Аджйеман, Остин Роберт Батлер,  Уитни Вэнс, Кейт Ноулин

Описание:

Представляем вашему вниманию второй сезон нашумевшего телесериала «Дневники Кэрри». Главная героиня – та самая Кэрри Брэдшоу, звезда культового сериала «Секс в большом городе». Но здесь она ещё не построила карьеру писательницы, ведь события происходят в середине 80-х, а сама Кэрри ещё юна, романтична и несерьезна. Она учится в выпускном классе, и совсем недавно в их семье случилось горе – не стало их мамы.

Кэрри приходится находить в себе силы, чтобы хоть как-то ужиться в непростых условиях неполной семьи. Со своей младшей сестрёнкой Доррит они постоянно ссорятся, да и с отцом Томом не так всё просто, ведь он очень сильно изменился, потеряв супругу. Замыкаясь в себе, главная героиня делится своими переживаниями только со своим «бумажным другом». Предлагаем вам сериал «Дневники Кэрри» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, как же главная героиня «Секса в большом городе» обрела свой самобытный характер.

События начинаются через несколько месяцев после смерти матери. Кэрри переходит в очередной класс, туда же приходит и Себастьян Кидд – парень, которого она не видела с двенадцати лет. Себастьян – первая любовь Кэрри, когда-то давно они проводили много времени вместе, и однажды даже поцеловались. Для Кэрри это очень яркое воспоминание, ведь тот поцелуй был не просто первым в её жизни, он был очень приятным и очень желанным.

И вот сейчас, спустя много лет, Себастьян хочет продолжить отношения, переведя их на более серьезный, так сказать, взрослый уровень. Многие подруги Кэрри рассказывают, как они рады тому, что потеряли невинность. Но наша героиня не хочет с этим спешить. И совсем не зря, ведь вскоре она разочаровывается в Себастьяне, да и лучшая подруга предаёт её…

Именно в это непростое для Кэрри время ей выпал шанс круто изменить свою жизнь. Крупное нью-йоркское издание «Interview» предложило ей вакансию стажёра по окончании школы. О таком сказочном шансе попасть на Манхэттен наша героиня не могла и мечтать. А вместе с карьерой журналистки у нашей героини начинает наклёвываться кое-что и на личном фронте. Молодой поклонник по имени Джордж Картер всячески старается завоевать расположение Кэрри…

Всего будет Дневники Керри 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке, Дневники Кэрри 2 сезон 7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка (с русским переводом)

Смотреть сериал Дневники Кэрри 2 сезон 2013-2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. cat:

    Отличный сериал, рада что 2 сезон вышел))) Будем ждать следующих серий)))

  2. Надя:

    О боже, я не ожидала увидеть второй сезон… прям опоздавший подарок на моё день рождение)) Один из моих любимых сериалов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.