Дневники вампира 8 сезон 16,17 серия

Дневники вампира 8 сезонОригинальное название: Дневники вампира 8 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016-2017
Режиссер: Маркос Сига
Жанр: драма, ужасы, фэнтези,  триллер, детектив,  мелодрама
Дата выхода Дневники вампира 8 сезон в России: октябрь 2016
Актёры:  Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Тревино, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Майкл Маларки, Зак Рериг, Нина Добрев

Описание:

Вампиры Стефан и Деймон оказались в довольно странной ситуации. Братья перебрались в маленький, уютный городок, чтобы на некоторое время скрыться от всеобщего внимания и просто отдохнуть от проблем. Но оказалось, что здесь их ожидают ещё больше неприятностей и разнообразных врагов. Все они с удивительным упорством бросаю вызов героям и пытаются установить в Мистик Фоллс свои личные правила.

Публика, которая решит сериал Дневники вампира 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, восхитится смелостью и отвагой братьев. Они готовы бороться почти с каждым соперником, каким бы опасным и могущественным тот ни оказался. Их не пугают возможные неприятности и скорая гибель, ведь эти вампиры понимают, что только от их правильных, обдуманных действий зависят жизни многих окружающих. Вот и в очередном сезоне героям придётся столкнуться со злобным противником, который непременно будет нести зло и разрушения.

Всего будет Дневники вампира 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке LostFilm | Кубик в Кубе

Смотреть Дневники вампира 8 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 15

  1. Magnifique:

    Я думаю, Бонни не умерла, а просто потеряла сознание. А вот девочки Керолайн скорее всего вытянули из нее последнюю магию во время пожара для заклинания и это могло послужить тому, что Елена проснется. Девочки тоже из клана близнецов и посильнее мертвого Кая. Кай ведь не просто так привязал жизнь Елены с Бонни, взяв кровь именно Беннет, она ведь все еще ведьма. И такой обходной путь он явно не рассчитал ;)

  2. virjik:

    Я одного не пойму, почему когда Кэтрин стала человеком ,то умерла через, то что ей дыло около 500 лет, а Стефан как ни в чем не бывало хочет прожить до старости… ему же тоже где-то около 300 лет. Это вообще как понимать?

  3. Artgardo:

    Ужас)) ты подумай, кто??? Это же Кэтрин!!! Нормальный человек не догадается что это Кэтрин, как можно было такой бред придумать… А почему дъявол не Вики к примеру? Или кто там еще коньки отбросил в начале сезона. Или родители Елены))) Король и Королева ада))) Ужас, самая бестолковая серия за все сезоны.

  4. юра:

    самый лучший и драматический сериал
    обожаю дневники вампира, Елену, Дэймона и Стефана
    Стефана было оооооочень жалко
    не вериться что сериал закончился, я не хочу чтобы заканчивался!
    все обратили внимание на письмо от Клауса? Значит в сериале первородные, Клауса как-то спасли от Марселя

  5. Анна:

    Спасибо большое, самый лучший сериал))) смотрела его ожидая каждую следующую серию,спасибо за прекрасное окончание сериала — где мы все когда-нибудь обретем покой.

  6. настя:

    Это была потрясающая серия, и незабываемый финал!!! Уже с половины серии я плакала, а под конец это уже были слёзы счастья. Финал столь же прекрасен как и начало, как и вообще весь сериал! Очень рада что в этой серии собрали столько старых персонажей! Этот сериал навсегда останется для меня одним из самых любимых!

  7. nika:

    заканчиваю смотреть эту унылость. дно полное! а еще больше проблем сценаристы не могли придумать? деймон вечно влипает, отчего становится супер-злодеем. Бони ноющая страдалица,она уже бесит больше всех.хорошо, что елены нет, она же мать тереза сериала.а вообще карма веселая вещь) елена бросила С и стала с Д. а в жизни йен бросил добрев и женился на ее подруге рид, смешно))

    • ivmsjouy:

      если бы все умерли отличная была бы концовка для этого сериала, да и новизна — еще ни 1 сериал так не заканчивался) Сериал то хороший и герои харизматичны, но они так уже всех извели что туда им и дорога) Думаю страдать никто не стал бы)

  8. Алёна:

    Они будут весь сезон бороться за душу Деймона. А в последней серии, каким-то чудом появится Елена, и все порешает.

  9. LizA:

    Понятно, что поведать нечто оригинальное о многовековом житие-бытие любителей крови человеческой весьма проблематично. Но почему все вампирские саги грешат такой чудовищной предсказуемостью? Где фантазия, господа сценаристы? Удивите уже, чтобы совсем от скуки не помереть. Бросать-то смотреть киношку не хочется. Столько годков на нее потрачено. А как же рейтинги? Уже не волнуют? Аудитория не вся из преданных фанатов состоит. Поредеют ряды. Что делать тогда?

  10. 20mr:

    в конце девушка не охотница на вампиров которая получает жизни от шаманов?

    • FLASH:

      Походу нет, такая была, и с ней разобрались, здесь что тот глобально серьезное)) так как показали Димону (Дэймону) показали ад и он обосрался))

  11. Саllistо:

    Св. Инквизиция и Ван Хельсинг, в 22 серии, вернут баланс в мир людей!))

  12. vinchester:

    и плохо. Не всем нравятся сериалы, которые растягивают неизвестно на сколько сезонов. Я, к примеру, не люблю сериалы у которых на момент моего просмотра больше пяти-шести сезонов. Слишком долго,смотришь и мучаешься, серии отсчитываешь до последнего (на данный момент) сезона. Это мое мнение, я только-только начала смотреть ДВ, надеюсь, что следующие сезоны не станут разочарованием.

  13. kite:

    ну вооот!(((как так-то 8 сезон последний(((а может передумаю и продлят??вон сверхъестественное тоже уже лет 10 если не больше снимают и ничего — 11 сезонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.