Дневники вампира 7 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Дневники вампира 7 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Дневники вампира 7 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: США
В главных ролях:  Зак Рериг, Мэттью Дэвис, Кэндис Аккола, Нина Добрев,   Катерина Грэхэм, Пол Уэсли,  Стивен Р. МакКуин,  Джозеф Морган,  Иен Сомерхолдер, Майкл Тревино
Жанр:  фэнтези, детективный, мелодрама,  ужасы, триллер, драма
Режиссеры:  Джошуа Батлер, Крис Грисмер, Маркос Сига
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Людям тяжело точно представить, какие чувства постоянно испытывают вампиры. Ведь сказать, что может испытывать бессмертное существо , практически невозможно. Некоторые могут предположить, что бесконечная жизнь просто обязана состоять и всевозможных развлечений, которые делают её особенно яркой и приятной. Зато другие убеждены в унылости вечной жизни, которая однажды обязательно должна наскучить и заставить вампира искать скорой смерти.

Не менее любопытным является вопрос о том, что может ощущать кровопийца, всего несколько дней назад бывший обыкновенным, простым человеком. Ведь процесс постепенного обретения могущества, привыкания к мыслям об абсолютно новой жизни, осознания произошедшего не может оказаться простым.

Вот и создатели данного сериала не знали точного ответа на данный вопрос. Но они постарались найти его и поделиться со зрителями собственным видением. Авторы одарили вечным существованием самую обычную девушку, которая не могла даже мечтать о подобных переменах. Публика, которая станет сериал Дневники вампира 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, продолжит наблюдать за постепенным развитием героини. Она всё больше осознаёт, какими силами вдруг оказалась наделена и старается использовать их с максимальной пользой.

Но добиться желаемого ей непросто, поскольку Елену беспокоят не только вопросы вечного существования. Девушке приходится заниматься ещё и сложностями, приносимые ей влюблёнными в неё вампирами. Она обязана разобраться в собственных чувствах и избавиться от сомнений, которые беспрерывно терзают её. Только вот понять, кто же из ухажёров обаятельнее и красивее, героиня не может. Елене остаётся лишь переживать и стараться действовать так, как требуют каждый раз её чувства.

Такая нерешительность возлюбленной заставляет активно действовать вампиров, покорённых ею. Каждый из них старается доказать красавице, что конкурент не достоин находиться с ней рядом. Но своими активными действиями они лишь усложняют и запутывают ситуацию, мешая девушке остановиться на одной личности. И определиться окончательно, если ничего не изменится, ей не удастся ещё довольно длительное время. А это означает, что конец истории ещё далеко.
Всего будет Дневники вампира 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке Lostfilm | кубик в кубе

Смотреть Дневники вампира 7 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 27

  1. Emma:

    почему Бони не стала вампиром,бони бы тогда умерла и елена проснулась бони бы випела её кровь и она бы снова стала человеком и деймон бы выпил кковь бони и они бы с еленой были вместе?просто ленько было снимать

  2. alexandreena:

    Народ, а некого не смущает тот факт, что эти вампиры и жрут и пьют человеческую пищу…и спят….хотя в первых сезонах Стэфан помоему говорил, что вампиры не спят. Меня просто разражает, что из «вампирского» сериала сделали обычную мыльную оперу….Соответственно из вампиров плавно сделали обычных людей…тьфууу

  3. Андрей:

    ну че было ожидать от этих 2 слабаков что их может каждый убить и.т.д отключили бы чуства да и все че парится лучше быть сильным без эмоций а не тряпкой правильно что он их прибил хоть на 3 года пусть подумают что лучше сила или тряпкой быть

  4. Viktoria:

    это была не Елена.. кто-то написал так ниже.. это была подружка лесби.. перед этим как она всадила нож в Стефана.. ей пришло сообщение на мобильный от Лили муженька (извините позабыла его имя).. тот по видимому сделал на нее какой-то зарок..что после него она начала всех крошить.. а возможно , то что она перешла на сторону Лили..было за ранее все спланировано , скажем так «черной » стороной.. в следующей серии узнаем!!!

  5. Алёна:

    А вот Елена, действительно показалась в конце, даже перематывала, чтобы рассмотреть получше,буду надеяться на возвращение)

  6. Нелли:

    Сериал стал полным бредом … все меняются партнерами и мертвые оживают! Перестала смотреть как только Елена променяла младшего на старшего! И теперь когда узнала что в прошлом сезоне Елена умерла окончательно перестала смотреть. Почему просто не закончить сериал когда уже нет фантазии! Это чисто мое мнение и фанатов не хочу обидеть!

  7. galo4ka_7:

    Я вот сколько смотрю серий, никак не могу понять эти временные рамки, то три года назад, а потом уже наше время, потом пять лет спустя.. может хотя бы в конце сезона они как то сопоставят все это время в одну картину..

  8. Liza:

    А я одно думала, как же они скроют беременность Кэндис, и вот они как придумали, что типа дети Алларика в ней, умно-умно))

  9. Ka:

    Неужели Валери не могут попросить чтобы она высосала из Елены волшебство которое на нее наложили

  10. west_aidana:

    Мне нравится, и жду каждую серию. Но конечно с 6 сезоном сравнивать не нужно. 6 самый самый из всех. Кай — очень интересныЙ персонаж.

  11. Jack:

    досмотрел 5 сезон..бросил…6 урывками и не до конца…этот снова бросаю,захожу по инерции но снова и снова разочаровуюсь…

  12. Lilly_White:

    Как то они все вывернули переворотили… бояться потерять зрителей, если перенесут часть серии после Нового года? Почти все старые герои теряют какой-то смысл… Мэт как будто лишний в этом сериале, как пудель среди акул. Ни одного достойного внимания сюжета с ним. Хитра голь на выдумки, правда? И даже несмотря на весь этот фиолетовый сценарий, с намеком на желтую справочку, все же хочется узреть куда приведет фантазия сценаристов данного проекта :D
    Буду ждать реакции Кэр, Гыы-ы-ы вот повезло же, да?!!

  13. Ksenia:

    От скуки просто подыхаю не хватает соплей Елены впрочем как и актрисы Нины Добрев. Даже Деймон утратил свое очарование. Смотрю только из-за Кэр. Не хватает конечно же актера Майкла Тревино. Аларик неплох. Но Мэтта что-то слишком много.

  14. ghbvghm:

    А почему еретики не могут высосать магию из Елены? тогда она проснется

  15. Инна:

    Бред,такие сильные вампиры-еретики и толпой оживляли этого Джулиана,бОНИ И ТО САМА ЭТО СДЕЛАЛА,НО ЗАТО ПОБЕДИТЬ ИХ НЕ МОЖЕТ!чууууушь

  16. anytka94_777:

    Кто помнит,куда делся Джереми? не могу вспомнить,хоть убейте

  17. Heleen:

    АХАХ
    ВСЕ КАК И В 6
    НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ДЕЙМОН ВСЕХ УБЬЕТ В ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ..с каждым сезоном становится все хуже и хуже.

  18. Maria_Maria:

    знаете не хотелось бы писать чего нибудь негативного на счет сериала, уважаю его хотя бы ради того что он был довольно хорош сначала, но не могу не написать что он уже изжил себя..Кэролайн превратили в шлюху вообще, с кем она только не была, всех по ходу полюбила: Дэймон, Мэтт, Тайлер, Клаус и теперь Стефан..а про Стефана вообще молчу, то он любил Кэтрин, потом без памяти любил Елену, и как только Елена его бросила ради Дэймона, он ее мигом забыл и влюбился в Кэролайн, а тут мы еще узнаем что Кэтрин вовсе и не была любовью всей его жизни..Елену вообще убили, не понимаю как вообще можно было убрать основного персонажа?? ведь весь сериал был про нее и что она двойник, бла бла бла..а тут бах и она лежит в гробу..я конечно понимаю что Нина ушла из сериала, но тут и надо было заканчивать сериал..и разве обьязательно было пихнуть в сериал лесбиянок?? нам вроде и без них было хорошо..в общем единственная причина по которому я все еще смотрю сериал-это Бони, очень надеюсь что это последний сезон, а то мне кажется что я совсем другой сериал смотрю который немного похож на «Дневники Вампира»

  19. Sabina:

    blin besyat! kogda u nih rukah byli 2 eretika, kogda Deimon mog ubit’ mamashu, net bl**, chtoby hot’ kak to snizit’ ochki protivnikov, proshaut vse, uf kak besyat

  20. Виталия:

    Боже, какой несносный бред… Испаганили сериал.
    Оскар прям добавил некую искру и тут же его убили…. Ну ЗАЧЕМ??? Такой крутой персонаж и того завалили.
    В следующем сезоне (если таковой додумаются снять) всплывёт очередная бредовая тайна и понеслаааась.
    Пора бы уже заканчивать сериал, потому что особого интереса он уже не вызывает. Только бесят актеры, потому что даже не стараются играть, понимая в какой ерунде снимаются.

  21. Александра:

    Я всё думала, как же так весь сериал нельзя было быть ведьмой и вампиром одновременно, что же там за сложный механизм такой превращения в еретика. А оказывается «по чистой случайности я стала первым еретиком». По чистой случайности!!! Как же все логично складывается, я тоже по чистой случайности все еще смотрю это.

  22. mar_rom:

    Кэролайн человеком что ли станет? Кол ведь ей не в сердце ей попал, а она упала будто умерла.

  23. Julia:

    меня одну передернуло и чуть не стошнило от ЛилЭнзо?)

  24. Александр:

    Скоро Дин и Сэм снова проедут через мистик ! и писец придет кровасосным упырям!еще сюда Клауса и Элайджу они быстро со все разберутся и наведут порядок

  25. saran_85:

    Если честно Добрев мне нравиться, как актриса. Мне не нравиться персонаж Елена , походу он и Добрев задолбал ибо искромета в её игре в последнем сезоне не было. Весь искромет кончился на 5 сезоне в 15 серии со смертью Кэтрин. Вот Кэтрин шикардосная вышла. Я бы даже согласилась, если бы они замутили какуюнить страничную муть, типа Кэтрин и Ленка живут в одном теле и попеременке меняются… вот это был бы факин Эпик … Мисс Гилберт и Мисс Пирс в одном теле. Или вот на кой Черт Амара израсходовала свою тушку покончив жизнь самоубийством… Вот в неё переселилась бы Кэтрин… и была бы якорем… Вот это тоже было эпичненько… а потом Кэтрин могла бы стать вампиро-ведьмой… и чудить чудить чудить… НО НЕТ!

  26. saran_85:

    ААААААаххахахаха эвакуировать город… горящие шахты под землей…. кто придет в город тот умрет… слушайте это часом не Сайлентхил =)))))))))))

  27. 8sky:

    Может, разведется Йен с Рид, и вернется Нинка в сериал. Мне вот как-то по одному никто особо не нравится особо, хотя все красивые достаточно, а нравится в целом сюжет, смотреть интересно, и Добрев будет не хватать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.