Дивергент, глава 2: Инсургент (2015) смотреть фильм онлайн

Дивергент, глава 2: Инсургент (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Дивергент 2
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр:  Фантастика, Приключения, Триллер, Боевик
Режиссер: Роберт Швентке
Актёры: Зои Кравиц, Шейлин Вудли, Энсел Элгорт,  Рэй Стивенсон, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Мэгги Кью, Наоми Уоттс,   Джай Кортни, Майлз Теллер
Дата выхода в России: 19 марта 2015 года

Описание:

Соскучились по фантастике, тогда фильм «Дивергент, глава 2: Инсургент» вам точно подойдет. Захватывающий сюжет расскажет о девушке, чьи способности не имеют границ.

Беатрис Приор – это главная героиня, обладающая некой индивидуальностью. Такие как она всегда мешают людям, захотевшим разрушить все вокруг. Беатрис никогда не простит этому обществу смерть близких. Именно она и привела девушку к пути, указывающему на месть и расправу. Но действовать теперь необходимо крайне осмотрительно. В одиночку ей сделать это нелегко. Более того, враг посеял в ней страх, который вынуждает ее сомневаться в себе.

Пережить вместе с героиней все ее приключения вы сможете на нашем сайте, где рекомендуем фильм Дивергент, глава 2: Инсургент смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Уверенная в себе Беатрис Приор найдет свой собственный метод, как разрушить устоявшиеся стереотипы и принципы.

Динамичная кинолента погрузит вас не в мир иллюзий, а в реалии, которые ожидают тех, кто живет стадным чувством, не желая строить свою жизнь иначе.

Трейлер Дивергент, глава 2: Инсургент HD 720p

Смотреть Дивергент, глава 2: Инсургент онлайн

премьера 19 марта


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. Ledy_Kristi:

    Смотрела в кинотеатре, 2 часа непонятно куда потратила…Засыпала почти, не интересно. Сплагиатили с “Голодных игр” , тоже самое и там было…Все такое схожее, что не было ни интриги, ни интереса.

  2. gutalink:

    Впечатления потрясающие. Смотрится на одном дыхании. Свежо и здорово. Есть небольшие отличия от книги, что ни капли не портит фильм. Ждем третьей части.

  3. Жамес:

    Понравилось. Очень. А что понравилось я так и не понял. Понятно что будет продолжение, но стоит ли оно? В этой серии уже можно было закончить, протянули бы данность на полчаса больше. Много таких кинолент, вроде бы вкусно, но маленькими порциями. И как говорится снова -голодный. 4 —

  4. micaldinii:

    Читая отзывы, пристально искал положительные слова о картине. Ведь очень хотелось убедить себя в необходимости скорее посмотреть ленту. Первая часть крайне понравилась, оставила много ярчайших впечатлений.

    Добрые отзывы я нашёл. Фильм увидел. И практически моментально разочаровался. Он невероятно сырой. Над ним нужно кропотливо работать, чтобы получить что-либо стоящее. Пока же правильнее будет скорее отказаться от его показа и подумать над доработками.

  5. эннн:

    Меня данная картина приятно удивила. Ведь первая часть данной истории оставила только отрицательные впечатления. Ничего положительного я тогда в ней не обнаружил.

    Вот в продолжении всё оказалось ярче, качественнее, увлекательнее. Сюжет вдруг стал осмысленнее. Он оказался значительно продуманнее, логичнее. Его можно назвать даже более плавным. Само качество картинки тоже стало капельку лучше.

    Из минусов выделяется только актриса, исполнявшая роль центральной героини. Её внешность невероятно отличается от той, которая должна была тут быть. И было бы прекрасно, если бы плаксивых, слёзных моментов было меньше. Они явно здесь лишние.

  6. Smails_666:

    Первая часть получилась шикарной, поэтому стоит надеяться, что вторая тоже порадует. Судя по всему, масштаб будет совсем другой, ведь инсургентами называют вооруженных повстанцев, а значит, заварушку авторы задумали серьезную. В догадках, конечно, теряюсь. Но спешить читать книгу всё равно не хочу, чтобы впечатление от фильма не портить. Надеюсь на шедевр.

  7. Ann_:

    А так хотелось, чтобы «Дивергент» остался самодостаточным и полностью изолированным фильмом без продолжения. Даже просмотра трейлера достаточно, чтобы понять, что «Инсургент» больше похож на продолжение «Сумерек». Странно, ведь концепция поначалу казалась такой свежей и самобытной.

    Да, постановка зрелищная, спору нет. Однако общей скучности фильма это не снимает. Сценарий проработан так же неглубоко, как и в «Сумерках», и в «Голодных играх». В результате получилось буквально очередное многосерийное мыло, достойное показов на каком-нибудь бюджетном канале. Но подросткам, наверное, нравится.

  8. Слава:

    Первая часть этой ленты была полнейшим Г. Даже противно вспоминать эту беспросветную смену кадров с попыткой показать блестящий сюжет… Он получился даже скучнее книги, даже по сравнению с книгой, которая при этом тоже красотой не блещет. Если честно, то дальше первой части мое чтение так и не продвинулось, поэтому я не знаю, каким будет продолжение. Трейлер вроде бы получился красивым, но разве это может гарантировать отсутствие косяков?)) От ленты ничего не жду.

  9. Тина:

    Не успела оглянуться, как у же вторая часть отснята… Первая мне очень понравилась, что бы про нее там не говорили и не писали. Причем я сначала целиком прочитала книгу, а лишь потом посмотрела фильм. Редко такое бывает, но фильм от книги ни капельки не отстает, поэтому если вы первую часть еще не видели, то обязательно ее посмотрите. И книжку тоже полистайте)) Жду второй части и надеюсь, что первой она не уступит.

  10. Kilimur:

    Подавление бунта бесстрашных – это главная цель лидеров фракции. Главная героиня по имени Биатрис не желает подчиняться. Ее мучают сновидения, в которых она видеть вину, связанную с гибелью родителей. Мысли о мести Трис не покидают. Найти способ расправы и покончить с этой системой! Чикаго просто кишит мафиозными группировками, которые враз меняют все законы. Чтобы стать на пути противостояния, необходимо перепрограммировать себя изнутри, перестав боятся врага. У Биатрис есть пара тройка соратников, пытающихся вернуть былые времена, в которых не было места для преступников и вершителей судеб. Бой все же начнется!

    Мне очень импонирует этот фантастический сюжет. В нем есть и смысл, и видна игра актеров. Возможно, я фанатка сего жанра, но фильм БОМБА!!! Умеют американцы создать мир иллюзий, в котором все выглядеть реалистично и безупречно. Нам еще учиться и учиться у них!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.