Джон Кью (2002) смотреть фильм онлайн

Джон Кью (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Джон Кью
Страна: США
Год выпуска: 2002
Режиссер: Ник Кассаветис
В ролях актёры: Шон Хэтаси, Дензел Вашингтон,  Энн Хеч, Роберт Дювалл,   Кимберли Элиз, Джеймс Вудс,  Хезер Уолкист, Лаура Хэрринг,  Дэниэл Э. Смит, Рэй Лиотта
Дата выхода: 15 февраля 2002 года
Жанр:  триллер,  криминал,  про врачей и болезни, драма

Описание:

Джон Кью — самый типичный американский гражданин. Из общей массы населения США он не выделяется. Вся его жизнь состоит из работы, которой он отдаёт собственный день, и семьи, которую он необычайно любит. Сын Майкл и очаровательная жена Дэниз являются для него смыслом жизни. Всё, что делает герой, он делает именно для них. Казалось бы, что ничего достойного внимания здесь произойти не может. Но однажды семью мужчины посещает огромное горе. Зрители, которые будут фильм Джон Кью смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что у Майкла обнаружат страшное заболевание. Спасение жизни ребёнка зависит от операции, во время которой необходимо пересадить сердце. Конечно, данное лечение стоит невероятно больших денег, которыми работник фабрики не обладает. Но допустить смерть любимого ребёнка Джон не может. И тогда он решается на немыслимый, отчаянный поступок. Мужчина, желая скорейшего выздоровления сына, берёт в заложники весь коллектив больницы, где находится мальчик. Единственным требованием Джона является проведение операции.

Фильм Джон Кью смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Cas:

    Фильм замечательный. Но не знаю, был бы он таким без сногшибательной игры Дензела Вашингтона. Смотреть 100% стоит.

  2. Ник13:

    а на что вы готовы ради своего дитя? именно это и хочет передать режисёр… фильм классный. а главное правдивый, ведь доноры нужны каждый день, но везёт только единицам, в большинстве которых состоятельные люди( обидно…

  3. Ruzve1t:

    Фильм отличный… Трогает душу и многих заставит прослезиться…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.