Джона Хекс (2010) смотреть фильм онлайн

Джона Хекс (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Джона Хекс / Jonah Hex
Страна: США
Год выхода: 2010
Режиссер: Джимми Хейуорд
В ролях актёры: Майкл Фассбендер, Уилл Арнетт, Джон Малкович, Эйдан Куинн, Майкл Шеннон, Джеффри Дин Морган, Меган Фокс, Джош Бролин (День труда), Уэс Бентли, Джулия Джонс
Жанр: вестерн,  драма, триллер, боевик, фэнтези

Описание:

Война часто рушит счастливую жизнь людей. У Джоны Хекса было абсолютно всё, что ему необходимо для счастья. У него имелся уютный домик, любящая жена и сын. Этого хватало для того, чтобы непременно выжить на войне, которая раздирала Америку. Мужчина поддерживал в ней северян, верил в правое дело, старался хорошо выполнять свой долг и непременно боролся за свою жизнь.

Но всё хорошее когда-то кончается. Квентин Тернбулл, личный враг Джоны, дотла спалил жилище героя. Тогда же мучительную смерть в огне нашли и близкие Хекса. Да и сам он не остался без ожога: Квентин лично поставил ему на лбу отметину раскалённым клеймом. Оставив поверженного солдата, Тернбулл и предположить не мог, что в ситуацию вмешаются индейцы. Но те не только помогли мужчине, но и наделили его мистическими, сверхъестественными возможностями.

Зрители, решившие фильм Джона Хекс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что с этих пор Джона герой местных легенд и мишень для очень многих людей. За ним охотятся стражи правопорядка, преступные банды со своими головорезами и просто авантюристы, желающие большой славы. Хотят встречи с ним и власти северян, победивших в итоге в войне. Им стало известно, что Тернбулл собирает новую многочисленную армию, а потому им нужен кто-то, способный дать ему отпор. Хенкс не мог упустить такой возможности жестоко отомстить. Он с радостью принимается за предложенное сложнейшее задание. Но трудности его не страшат, ведь месть для него сейчас важнее всего.

Еще фильм с Меган Фокс: Дети сексу не помеха

Смотреть Джона Хекс онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. noy:

    В стиле приизрачного гонщика с Николасом Кейджем и дизельпанка. На один раз точно можно посмотреть. В принципе лучше чем основное мыло планеты Cinema. :sup:

  2. ANARCHY:

    не зря эт фильм в прокате провалился, сюжет на уровне детского сада, снято также, у этого режисера ток 1 фильм за всю жизнь нормальный получился(геймер), а эт даже слов норм нет для описания, 4 впарю за то что он короткий, единственный положит момент

  3. Агель:

    Фильм яркий, зрелищный, образный. Любителям «легкого» кино, т.е. построенного на классической схеме «плохой-хороший-любовь-дружьа-долг-месть-справедливость торжествует», эта кинолента, безусловно, понравится. В ней есть абсолютно все, что должно присутствовать в фильмах жанра «вестерн», в том числе, и отсутствие каких-то особых идеологических и философских подтекстов. Одним словом, смотри и получай удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.