Джодха и Акбар (2008) смотреть фильм онлайн

Джодха и Акбар (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Джодха и Акбар
Год выхода: 2008
Страна: Индия
Режиссер: Ашутош Говарикер
Жанр: боевик, история,  приключения, мюзикл, биография, мелодрама,  драма
Актёры:  Ила Арун, Ритик Рошан, Айшвария Рай, Кулбхушан Харбанда,  Пунам Синха, Раза Мурад, Сону Суд
Дата выхода: 13 февраля 2008 года

Описание:

О чем эта эпическая сага времен шестнадцатого века? О драматической любви между мужчиной и женщиной разного вероисповедания.

Земли самого величественного человека в мире, молодого императора Индии Мохаммада Акбара, лишенного всяческого страха, простираются на тысячи километров. Но на его землях до сих пор не могут существовать в мире две религии: индуизм и мусульманство. Чтобы поставить точку в этой бесконечной войне, императора отваживается на умный тактический ход. Он берет в жены индуистку, красавицу Джодху. Однако вскоре новоиспеченный супруг понимает, что между ним и супругой сложилось гораздо большее, чем банальный политический союз.

Акбар вдруг открывает в супруге не просто идейного оппонента. Они видит в ней привлекательную, интересную женщину. Именно родившееся чувство помогает императору понять чужое мнение, отличное от него, начать уважать другую религию. Вместе с узнаванием своей жены Моххамад открывает много ранее неизвестных для себя сторон человеческой натуры. Спасет ли это страну от раскола? Какова будет цена такого великодушия? На нашем ресурсе можете фильм Джодха и Акбар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Джодха и Акбар смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Nina:

    Очень волнительно смотреть этот фильм, осознавая насколько жесток мир был во все времена… Почему столько боли и несправедливости, почему мир так жесток!?
    Наша Планета настолько красива, но сколько горя исходит от совершенного человеческого разума…

  2. yuli:

    очень красиво сняли фильм. думаю мальчикам он не понравится))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.