Джими Хендрикс (2014) смотреть фильм онлайн

Джими Хендрикс (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Джими Хендрикс / All Is by My Side
Год выпуска: 2013
Страна: Великобританияя, США, Ирланди
Жанр кино:  драма, биография, музыка
Актеры: Робби Джарвис, Рут Негга, Хейли Этвелл, Эшли Чарльз,  Лоуренс Кинлан, Имоджен Путс, Андре Бенджамин, Клэр-Хоуп Эшити, Берн Горман, Эндрю Бакли
Режиссер: Джон Ридли
Дата выхода в России: 18 сентября 2014 года

Описание:

Чтобы стать гением музыки, гитаристом всех времен, человеком, изменившим привычное «лицо музыки», исполнителю своих произведений одного из клубов пришлось проделать огромный путь. Каждый шаг был той маленькой победой, той ступенькой к славе, ради которой стоит вынести многое. Поклонникам темнокожего, с примесью горячей индийской крови виртуоза-гитариста, посвящается…

Без сомнения, новый биографический фильм Джими Хендрикс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве стоит. В центре сюжета история восхождения музыканта. Она последовательно ведет нас по жизни великого Джими. Все начинается с периода, когда мир даже и не подозревал о существовании гения, который способен извлекать из инструмента такую палитру звуков, что разум отказывался в реальность происходящего верить.

Его заметили, предложили создать группу. Первый альбом имел эффект разорвавшейся бомбы. Бунтарь на сцене и в жизни. Он играл, держа гитару между ног, за спиной. Хендрикс мог даже перебирать струны зубами. Да так, что не каждый отважился бы повторить ту же мелодию пальцами.

Талант, помноженный на способность быть грамотным шоуменом, и привели Джими на самую вершину. Он заслужил все, что имел. Ушел рано.

Трейлер Джими Хендрикс HD 720p

Фильм Джими Хендрикс смотреть онлайн

премьера 18 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Лена:

    Всегда любопытно побольше узнать о той или иной знаменитости. О том, как будущие кумиры миллионов начинали свой путь, чем жили, кого любили, какими были в обычной жизни? Когда же дело касается настоящих легенд, истории становятся в тысячу раз интереснее. На этот раз биографический очерк, предложенный тремя режиссерами, поведает о поистине гениальном и уникальном гитаристе, покорившем мир своим талантом. К сожалению, Джими Хендрикс слишком рано ушел из жизни. Кто знает, чем бы он еще смог удивить публику? Но того, что он сделал в мире рок-музыки, не переоценить.

    Этот темнокожий гитарист не был ни на кого похож. Возможно, талант виртуоза так бы и остался незамеченным, если бы однажды его не увидела и не услышала Линда Кит, подруга известного продюсера, который впоследствии и вывел необычного рок-исполнителя на большую сцену. Думаю, по-другому и быть не могло. Есть в этом кучерявом, отрешенном от мира парне, было что-то необъяснимое. Перед тем как написать свой пост, еще раз посмотрела записи его выступлений. Все в образе, начиная от полузакрытых глаз (кажется, Джими входит в Нирвану на сцене, полностью погружаясь в ту атмосферу, которую сам же и создает), заканчивая манерой держаться (очень свободно), вызывает ощущение такой мощной внутренней силы, что не по себе становится.

    В картине создатели стараются подробно рассказать о человеке, которому не было и нет до сих пор равных во владении инструментом. Не просто так в любви и уважении к темнокожему бунтарю признавались лучшие музыканты, которые признавали заслуги Хендрикса. Им восхищались и продолжают восхищаться. Шутка ли, «конструировать» такую палитру звуков, да еще таким неординарным способом – Джими выдавал пассажи, держа инструмент за спиной, между ног. О том, что он перебирал струны даже зубами, умолчу. Человек, выступающий на разогреве знаменитостей, стал звездой номер один.

    Авторы предложат нам услышать друзей, соратников уникума, их мнение о Хендриксе, продемонстрируют документальные записи концертов. Как жаль, что на большой сцене музыкант, певец и композитор провел катастрофически мало лет. Всего три…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.